Обьясните темному человеку про "боюсь быть одна"?+

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у моей мамы все внуки по другим городам. Толку ей от них? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пробовала и могу сказать, что в одиночестве нет ничего хорошего .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно потому что бывают разные мужчины и разные женщины:) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё равно неактуальность неочевидна Эволюции по большому счёту по боку, счастлив индивид или нет. А вот передача генов играет большое значение. Возможно женщины, которые имеют склонность бояться одиночества, лучше поддержат детей. А то и забеременеют дополнительный раз. Тут достаточно неочевидно.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина которая "боится" чегобы то нибыло не в состоянии поддерживать детей она себя не в состоянии поддержать - "Возможно женщины, которые имеют склонность бояться одиночества, лучше поддержат детей."если не ошибаюсь Вы в Швеции живете - там очень много проводится соц исследований достоверных.. - если это интересно конечно... и общество совсем на другом уровне развития и о детях как раз заботятся очень, но без страхов и болезненных привязанностей - вы можете это наблюдать)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в разных вариациях в жизни, с хорошим мужчиной мне нравится больше)))) но терпеть абы штаны в доме были я никогда не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я тоже монстров побаиваюсь, поэтому укрываюсь с детства по уши всегда) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так понятно что с хорошим мужчиной лучше) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший тоже индивидуально для каждого) у меня подруга есть , у нее муж, для нее хороший, можно сказать идеальный, для меня - я б не выдержала, хотя бы только потому, что когда он приходит ему нужно ужин подавать и он вчерашнее и бутерброды не ест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что одиночество это тяжело особенно когда оно вызвано тем, кому ты верила и любила!И не у всех есть дети, и тогда ты как-будто с подбитым крылом. Всегда летала, а теперь ползаешь ... и смысла нет, и желания... и много чего! Это не описать, это только можно прочувствовать на себе... Но это я имею ввиду ситуацию когда расстаешься продолжая любить. Человек должен быть целостной личностью, иметь стержень, тогда одиночество станет свободой. А когда человек зависим (по многим факторам) и когда сам из себя ничего не представляет, тогда одиночество станет приговором.У меня подруга сейчас в сложных отношениях с мужем (бывшим), хм... отношения они продолжают, но это скорее регулярные гостевые визиты. Но она любит и не готова потерять его, но при этом не счастлива, потому как не получает полноценных отношений. И будучи несчастна - выносит регулярно ему мозг. А он взамен - вытирает об нее ноги. И когда я ее спросила, ну почему же ты себя не уважаешь и совсем не ценишь, ты же симпатичная, ты же не на улице остаешься, у тебя же не плачут на руках дети, у тебя живы родители, у тебя есть подруги. И у тебя все еще будет, обязательно, если ты поработаешь над собой, если ты поменяешься. С этим человеком у тебя нет будущего!!! Знаете что она ответила?! Она сказала: "ты не понимаешь, каково это, когда теряешь почву под ногами, когда вся моя жизнь (а этим отношениям!- чуть больше ГОДА!) вращалась вокруг него, когда смыслом встать с кровати - был он, ожидание его звонка, его прихода. Все что я делала - я делала с мыслью о нем! У меня ничего нет, без него я не знаю как жить и для чего." И не смотря на то, что она у меня, довольна странная личность (это еще мягко сказано) я думаю, что эти чувства и переживания касаются многих женщин, которые готовы закрыть глаза на почти все лишь бы не потерять любимого мужчину и не быть одной! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя растворяться в другом, она себя не имеет, поэтому так тяжело и то можно выйти - если захотеть[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что для нее хороший, ей, возможно, с Вашим было бы тяжело, а Вам отлично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна и говорила ей уже об этом, беда в том, что она не хочет сделать никаких усилий. И всегда привыкла страдать, это ее постоянное состояние. Говорит, что понимает, но ничего не предпринимает.... как то так. [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый длает в этом мире свой выбор и несет за него ответственность быть несчастной и страдать всю жизнь намного легче чем быть счастливой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это я ей тоже говорила слушает и продолжает жаловаться и страдать. [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если абстрактно - в общем случае - нет, действительно близких людей далеко не всем и далеко не вот так вот сразу "автоматически" удается удалять из жизни,и, откровенно говоря, не все это пытаются делать;если в контексте фильма "Чарли и..", то действительно непонятно о ком ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разумеется не абы с кем))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разумеется! но мне бы кроме секса еще б и неплохо книжку почитать, на работу похилять, питаться еще надо...так что круглосуточно я могла 30 лет назад, но отводила себе на это дело выходные)) Хотя...допускаю, что вы с мужем не работаете и можете себе позволить такую роскошь,как круглосуточный секас)) и это прекрасно!))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как. Мне нравится) Но вы хоть знаете, о чем говорите. В отличие от большинства.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему это из другой оперы Барышня влюблена. Влюбленность сежая. Она боится потерять именно этого мужчину, а не остаться одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там нет внимания, наоборот, подчеркнутое невнимание особенно со стороны мужчин. Жаль мне женщин, это же жизнь в постоянном эмоциональном холоде,ежедневное напоминание о своей ненужности.Квартирный вопрос в обоих случаях вполне решаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я знаю і про неврози забезпечених заміжніх. заміжжя взагалі не панацея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно, коли людина сирота, якщо є батьки, діти, брати-сестри, друзі - то людина не може бути одинокою, завжди є кому віддати частину свого тепла, хіба вже зуміє умудритися, як показує форум, умудряється багато людей. Коли є хороший чоловік - це прекрасно, але коли є чоловік, який б є жінку, а вона має трьох дітей, які бачать всі ці цирки на дроті, і при цьому каже люблю-нємагу, або коли від жінки іде чоловік, а вона біжить і кричить, тільки не кидай мене, от де страшно. [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда такие родственники что и врагов не надо(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо когда они вообще есть, а отношения можно наладить с любыми -ИМХО когда нет никого - намного хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах