Обьясните темному человеку про "боюсь быть одна"?+

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой мужчина - для меня друг, без которого скучно и грустно. А вот чтобы для "шоб було" - мне не нужно. Мне комфортно с любимым мужчиной, но также комфортно с самой собой, если вдруг что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сексом заниматься обниматься и целоватьсяпри чем тут подруги?)))))))))))))))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так бывает, что подруги не знакомы между собой) просто физически не смогут никому передать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо а меня это "боюсь" так когда-то измотало - что уже давно сил нет бояться;) просто живу и маємо шо маємо)за то без тревог[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсюда и нытье на эту тему даже со стороны + абсолютно реализованных и вроде как счастливых женщин, у которых и семья, и кошка, и работа, - ан нет, "боюсь остаться одна" = нимагу без мужика в доме. И тут тебе и пресловутый стакан воды, и поговорить, и что люди скажут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого иметь мужчину в доме не обязательно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про тиск суспiльства та зневажливiсть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница? не сможет передать - на форуме напишет Женщины :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про склянку води зазвичай говорять в контексті дітей_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, анігдот такий є: Лежить літня жінка і думає: Трьох синів виростила... А пити щось не хочеться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что на форуме общие знакомые есть?) ну напишет , пусть пишет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг)))) я не одна [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар, правда) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) какой мечтатель [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут я так поняла не хочу=боюсь, фигура речи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно. Потому что растишь одна своих детей и вся ответственность только на тебе. А вдруг я завтра заболею и тд? Что будет с детьми? Кому они нужны, если близких и родственников нету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите, для вас "пусть пишет", а мне это не нужно :) Да, иногда есть и общие знакомые.В общем с мужем легче общаться, чем с подругами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела вчера фильм "Чарли и шоколадная фабрика" с Дж.Деппом сюжет как раз на вашу тему,мальчик, из очень бедной семьи, любивший шоколад, ему не доступный, получает предложение от владельца шоколадной фабрики стать его наследником в обмен на отказ от своей семьи;когда ребенок отказался, хотя очень-очень хотел, владелец был так искренне удивлен;я к тому, что есть люди, которые держатся за близких, а есть которые этого банально не понимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие себе и пару выбирают соотвествующую "как же она без меня, она же пропадет и тд" - обычно это роли, которые комфортны двоим, кому-то нужно костыли, кому-то нужно быть "костылем" повышая чувство собственной значимости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если никто не знает, то какая разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала, что мне не очень удобно и комфортно быть одной. Мне удобно, когда мне помогают купить продукты и довезти их до дома, мне нравится, когда обо мне беспокоятся и спрашивают, как мое настроение и не нужно ли мне чего-нибудь, мне нравятся красивые букеты и подарки. Я люблю внимание. А насчёт брака Вашего, разводятся и после 35 лет совместной жизни, ну что Вы сказки рассказываете про родственника - мужа. Просто многим лень что-то менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот "близких родственников нет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 внутренняя свобода начинается со взгляда внутрь себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я боюсь смерти и того, что меня сожгут живой и мне будет больно. Не хочу умирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, но еще кроме этого хотелось бы для ребенка полной семьи Чтобы было воспитание и папой и мамой.Я вот вижу, что мы с мужем таки разные вещи даем ребенку, и необходимы оба.Хотя я сама росла только с мамой. Да, очень боялась попасть в ДД, если вдруг что. Ну и потом долго не умела выстраивать отношения с мужчинами, как-то у девочек из полных семей это проще получалось и естественнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах