Обьясните темному человеку про "боюсь быть одна"?+

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та ну, сейчас так много незамужних женщин и многим из них все равно,кто там осуждает их статус... По крайней мере,у меня много таких знакомых и подруг тоже.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что новое и непривычное - часто пугает. Я одна не была никогда+ Даже не могу представить, как это, когда у меня нет мужчины. Т.е. я могу находиться сама, поехать куда-то, я не скучаю и чувствую себя неплохо. Но я же знаю, что я не одна. Так что иногда это страх неизвестности, наверное.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 настаться наедине с собой, найти опору в себе не каждый может и хочет [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть крестная, ей 64, никогда не была замужем, детей нет, но зато есть кошка, друзья, племянники, которые в ней души не чаят ( а она очень позитивный человек), путешествия, на которые она копит годами, жизнь бурлит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1гостевой брак хороший вариант и для меня, хотя наверное смотря с каким мужчиной[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс для совместной жизни -достаточное, но не необходимое условие. Есть гораздо большие необходимые,просто мало мужчин,им соответствующих.... Я бы не смогла жить абы с кем (имею 10 лет оф.брака и парочку гражданских)) та ну их -мне без мужчины в доме комфортнее. "Принимаю по субботам" -когда мне удобно))Минус разве что в недостатке у меня физических возможностей мебель подвигать и т.п.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Установка "мужчины все такие" скорее присуща тем, кто может без мужчин. Мужчины есть разные и обязательно есть такие, как нужны тебе.Если с этим не сложилось ищем дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 сплетники хотя и не все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если есть муж то это что дает?? в случае серьезных болезней муж олигарх нужен и то не факт что это спасет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та в нас на форумі такого "суспільства" вистачає. темні люди чесслово () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вам не нужно, а кому-то нужно. О них и речь. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот выросла, ушла из дома и теперь мама одна и ей реально плохо.Она пытается жить моей жизнью, но мне это не нравится и я протестую.Вот реально лучше б у нее был муж и они бы жили вместе, всем было бы легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 только изнутри самойвсе внешнее только как приятные, иногда очень приятные бонусы и подарки судьбы[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну программисты люди специфические - малоразговорчивые (других не видела) , а я среди ментов и сбушников бывших , так любую женщину переплюнут по обсуждениям ...мягко говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не от семьи часто зависит совершенно, а от обстоятельств опять же от финансов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне трудно за всех говорить. Меня есть кому в случае чего поддержать. Да и дети уже подросли. Но в принципе да, если бы была одна совсем, то думаю ради детей могла бы какое-то время жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если даже я вдруг умру, то дети не одни, а с отцом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, моя живет с мужем (папой), в разных комнатах, почти не разговаривают (а когда разговаривают конфликтуют), думаете им вдвоем лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие обстоятельства могут так обернуть дело? Дело не в финансах, женщина там сама себя и детей обеспечивает, муж не поддержка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 )). "Ты меня слушаешь? Да? А повтори, что я только что сказала" [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю про лучше жить в конфликте. Но если не конфликтовать, то лучше жить вдвоем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там - да, а в других случаях, конкретно от финансов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю про книгу, случайно вчера на него наткнулась и смотрела с середины,странные чувства он вызвал,есть еще более ранняя экранизация, годов 70х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах