Обьясните темному человеку про "боюсь быть одна"?+

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

из этого неожиданным образом следует :), что если человек вырос "сам", живя с близкими, то ему не страшно менять семью, как пример на шоколод :), а как обощение не страшно быть одному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О ком первоначальные темы были () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, но тогда подобных тем не возникает. Все счастливые семьи счастливы одинаково. Там и рассказать-то нечего.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! знакомые страхи из детства !! ..а сейча я боюсь что меня вообще похоронят по всем правилам.. )) почему-то хочется просто исчезнуть в варианте "утонула в море" чтоб никто не нашел и искать не пытался.. как-то образ могилки больше напрягает )))я бы и сама туда добровольно так отправилась.. (через море) но торопиться не хочется ))) и еще проблема - уж очень хорошо плаваю - боюсь что и море с перепугу переплыву, вот разочарование получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? и для этого нужен муж - как опекун детям, как спонсор, как рабочая сила? вопрос выживаемости сейчас слава Богу это не актуально - от всего невозможно уберечься, опасностей полно, разбиться, умереть, заболеть, от этого никто не даст гарантий - нужно принять что это жизнь (у страхи т тревоги улягутся).мне для спокойствия и обеспечиния не нужен муж.только для любви! )[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и окружающим рассказывают что так "правильно" и что они такие молодцы, а другие не молодцы))) терпение и труд все перетрут.... а потом алкоголизм, импотенция, петля (или в другой очередности);)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает что есть и семья, аникто не может помочь в болезни.... и это горе, ничуть не лучше.. видишь близких, мужа например и видишь и его беспомощьность.разве для этого нужен муж?? что б помог во время болезни? я совсем чего-то не понимаю.....[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вывод в каждой ситуации по разному - могут и наоборот пытаться создать свою семью и доказать всему миру что они могут и любить и заботится и кто-то (муж/жена, дети) будут их любить и т.д.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эволюционно такой страх мог быть полезен [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли він є - то може помогти, а може й ні. а коли нема - то точно ні. сім"я - це взаємопідтримка++ от коли один втратив роботу, а інший працює - це легше вирулити, ніж коли втратив - і нема кому прикрити тил. і так у всьому - вихованні дітей, домашніх справах, вирішенні проблем тощо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да может быть легче, а может и не быть - какой смысл тревожится о том чего нет? если есть хорошо! если нет - то какой смысл грустить, унывать, бояться быть одной (! если и так одна живу по факту и приэтом боюсь быть одной - тоесть боюсь жить??? ))) - жить в неврозе - это как-то помогает себе или способствует знакомствам и поддержанию близких отношений?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, невроз не помагає,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не помагає, звісно, але він виникає сам собою, коли ти в безвиході
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всі безвиході знаходяться в голові поперше існує лише декілька ситуацій в яких людина дійсно в безвиході - від неї нічого не залежить - але там уже тільки доляневрозы бывают и у обеспеченных замужних жинщин имеющих и детей и дом полную чашу - как ни странно)))))) но жизнь такая[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Негде больше жить. Либо хотят любого внимания - хоть и негативного (как дети)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 для меня это жутко[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но сейчас это не актуально .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж как раз и не спорю с этим но как вариант вам по субботам удобней, а кому-то удобней круглосуточно не смотря на недостатки такого совмесного жития - приоритеты у всех разные[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно быть одной с хорошим мужем, 3 детьми и хорошими родителями и сестрами братьями бывают такие случае, хорошо что не видели и не знаете[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только надо это объяснить генам :) Да и неактуальность неочевидна [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но как и "ради детей" :)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мозг для этого есть, развитие, люди хорошо живут в мире со своими инстинктами их много и как-то справляются и хорошо даже справляютсяроль семьи ее формы, цели и т.д. в 20 веке очень изменились во всем мире[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для любви без обеспечения и спокойствия - это альфонс что ли?)) для меня муж - это и любовь, и обеспечение, и забота, и спокойствие.Ну и вполне нормально, когда дети - это не только ответственность женщины.Я сама в состоянии содержать себя и ребенка, развод шоком не был, но разве плохо, когда есть на кого положиться и разделить заботы? В жизни разное случается. Тогда, действительно, зачем брак как вид.[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете это смешно? мне - нет. я мучаюсь с детства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет как раз не альфонс, и да дети ответственность обоих мне спокойно и без мужаа у многих женщин и обеспечение и спокойствие без мужа естьэто не фантастикамне вот странно что многие женщины не понимают как может быть спокойно и хорошо без мужчины? а для меня это факт[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах