бесплатная психологическая помощь

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила всем. обратите внимание: отвечать стараюсь как можно чаще, но по разному - бывает и несколько раз в день могу. бывает и через 2 дня. но в среднем 1-2 дня.вы отвечаете когда вам удобно, перестать писатьвернуться к переписке - тоже в любое время можете, без объяснений.[+sign]Антонина Слоньпсихологметодика дистанционной помощибесплатная помощь кабинет - psycheforum.ru/forum150.htmlпочта - [email protected] блог - psycheforum.ru/blog/237-povorachivaia-um/"...Тысячи свечей можно зажечь от одной, и её жиз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кто-то есть смелый и сегодня есть время - можем прямо в этой теме сделать спонтанную консультацию сегодня - что бы другие могли почитать как примерно это выглядит.если кто-то решится - то просто 3-4 строки напишите с запросомдальше помогу структурировать.[+sign]Антонина Слоньпсихологметодика дистанционной помощибесплатная помощь кабинет - psycheforum.ru/forum150.htmlпочта - [email protected] блог - psycheforum.ru/blog/237-povorachivaia-um/"...Тысячи свечей можно зажечь от одной, и её жиз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ваша платная и очная консультация в каком районе?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недалеко от Золотых ворот но стараюсь платно не брать и не устанавливать цен. если человек хочет заплатить - то то что по силам. пока у меня есть работа которая дает на жизнь - помогать бесплатно.[+sign]Антонина Слоньпсихологметодика дистанционной помощибесплатная помощь кабинет - psycheforum.ru/forum150.htmlпочта - [email protected] блог - psycheforum.ru/blog/237-povorachivaia-um/"...Тысячи свечей можно зажечь от одной, и её жиз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платные консультации возможны? личные в Киеве? если да, можно ли Ваш контактный номер телефона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Я попробую Проблема такая: никак не могу забыть бывшего и жить своей жизнью. Постоянно слежу за тем, что происходит у него и его новой девушки. Это меня выматывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень актуально! спасибо! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в почте [email protected][+sign]Антонина Слоньпсихологметодика дистанционной помощибесплатная помощь кабинет - psycheforum.ru/forum150.htmlпочта - [email protected] блог - psycheforum.ru/blog/237-povorachivaia-um/"...Тысячи свечей можно зажечь от одной, и её жиз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто продолжайте фразы. спонтанно. первое что приходит в голову.не оценивая. копируя начало. 1. когда я смотрю на их жизнь мне кажется что....2. когда он был со мной он не делал для меня...3. мы разошлись потому что...4. я очень боюсь....5. сравнивая себя с ней мне кажется что я....6. мои отношения с мужчинами обычно ....7. меня очень пугает...8. очень больно было когда...9. мне так обидно от того что....[+sign]Антонина Слоньпсихологметодика дистанционной помощибесплатная помощь кабинет - psycheforum.ru/forum150.htmlпочта - [email protected] блог - psycheforum.ru/blog/237-povorachivaia-um/"...Тысячи свечей можно зажечь от одной, и её жиз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж только что написал - Владислав он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! вот[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замуж хочу за любимого мужчину) [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можем попробовать несколько человек главное отвечайте по ветке:)просто продолжайте фразы. спонтанно. первое что приходит в голову.не оценивая. копируя начало.1. я хочу за него замуж, а его поведение кажется....2. я чувствую что он относится ко мне как...3. если бы мы поженились я бы...4. без него я боюсь...5. в следующие 5 лет я хочу...(5 пунктов)6. если я не выйду замуж это будет значить...7. нас близкими людьми делает ....(3 пункта, кроме быта)[+sign]Антонина Слоньпсихологметодика дистанционной помощибесплатная помощь кабинет - psycheforum.ru/forum150.htmlпочта - [email protected] блог - psycheforum.ru/blog/237-povorachivaia-um/"...Тысячи свечей можно зажечь от одной, и её жиз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответы 1. я хочу за него замуж, а его поведение кажется.... холодным, сдержанным2. я чувствую что он относится ко мне как... к любимой3. если бы мы поженились я бы... круто изменила свою жизнь4. без него я боюсь... ничего не боюсь5. в следующие 5 лет я хочу...(5 пунктов), - переехать - жить в часном доме или дача, выйти замуж, родить ребенка, завести собаку, отдыхать с семьей)6. если я не выйду замуж это будет значить... что я не встретила себе РОВНЮ7. нас близкими людьми делает ....(3 пункта, кроме быта), любовь, эммоциональная близость и секс[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу прям тут а не происходит ли обесценивание клиентом, получаемой помощи со временем, если она бесплатна на постоянной основе?[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю с методике при которой за 1-2 сеанса человеку ясна проблема и он фактически получает "ключики" к себе и живет без психолога дальше. очень интенсивно и для меня и для клиента, так как очень много всего сразу "перетрясаем"беру только тех людей которые действительно хотят помощи, готовы ждать и работать, но просто не могут позволить себе - это понятно сразу, даже по пунктуальности, активности и т.п..а люди которые регулярно получают дистанционную помощь - те кто действительно готовы принять ее, ждут ответ от 1 до 10 дней, максимально используют вопросы что бы помочь себе, рефлексируют, терпеливы. вы можете посмотреть по ссылке в подписи консультации - те кому не сильно болит "отпадают" сразу. а кто действительно готов работать - работают, так как дистанционный метод эффективен - там масса целительных аспектов, так как когда пишем "думаем вглубь" и многое другое, но требует и терпения и работы и мотивации.мотивация - боль. мы готовы начинать менять что-либо когда нам невыносимо жить в тем что есть.[+sign]Антонина Слоньпсихологметодика дистанционной помощибесплатная помощь кабинет - psycheforum.ru/forum150.htmlпочта - [email protected] блог - psycheforum.ru/blog/237-povorachivaia-um/"...Тысячи свечей можно зажечь от одной, и её жиз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому - не обесценивают:) кстати те кто публично работают на псише в кабинете - по сути чувствуют подсознательно еще свою ответственность перед "читателями" .ведь люди читают консультации других людей - задают себе похожие вопросы - следят за развитием событий - и понимают что такое психологическая консультация.когда -то решила работать именно так не только что бы люди могли понять как именно работаю и фактически создавать свою репутацию, ведь каждое слово можно прочесть, но и что бы психотерапия перестала быть "black box" для общества.[+sign]Антонина Слоньпсихологметодика дистанционной помощибесплатная помощь кабинет - psycheforum.ru/forum150.htmlпочта - [email protected] блог - psycheforum.ru/blog/237-povorachivaia-um/"...Тысячи свечей можно зажечь от одной, и её жиз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне действительно это интересно, без обид, ок? Разве вы, давая много бесплатных консультаций, не обесцениваете свой труд как спеца?Я, честно говоря, слабо, как клиент, пользуюсь бесплатным) Для меня бесплатное = низкого качества. Еще раз, не хочу обидеть. Но один-два раза мало, чтобы изменить жизненные установки, а длительная терапия, за "бесплатно", не даст эффекта. Разве нет?[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антонина, просто зашла в Вашу тему сказать Вам спасибо за то, что уделили мне достаточно времени и дали установки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжу под своим ником 1. когда я смотрю на их жизнь мне кажется что.... я хочу такую, а у нас была полная противоположность, почему все досталось ей? Почему в нашей семье нельзя было делать все то же самое? Почему с нами нет, а с ней да?2. когда он был со мной он не делал для меня... те подарки, путешествия, ужины в ресторанах, которые делает для нее. 3. мы разошлись потому что... в семье начались проблемы и он решил уйти от этих проблем и ответственности, все бросил и ушел к более легкой жизни, к ней.4. я очень боюсь.... что так и продолжу следить за ними и моя жизнь пройдет мимо.5. сравнивая себя с ней мне кажется что я.... мудрее, преданнее, а она легкомысленная, попользуется и бросит. 6. мои отношения с мужчинами обычно .... были легкими, пьянящими, радостными. Кроме этих.7. меня очень пугает... что я так на них зациклилась.8. очень больно было когда... он мне наврал, что другой нет и ему просто надо подумать. А потом я узнала правду.9. мне так обидно от того что.... я была с ним 18 лет и в тяжелые времена в том числе, а все досталось ей. Что он бросил сына, верную, преданную жену ради новой пассии, с которой теперь легкая беззаботная жизнь, которой не было у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже напишу спасибо Антонине.+ Я обращалась к Вам с энурезом дочери. После нескольких консультаций (лично моих) эта проблема резко уменьшилась и после нового года ушла совсем. Может время пришло (12 лет) но для меня это фантастика. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, это нужно для какой-то статистики, сбор данных для каких-то целей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за хорошие слова. все в мире связано. и любое изменение любого элемента системы меняет систему. как на микро, так и на макро уровне. чем вы спокойней и искренне умиротворенней, тем спокойней ваша система. а семья - система. детки очень тесно связаны с родителями до определенного возраста и являются их отражением. поэтому всегда в детской терапии работают и с родителями.[+sign]Антонина Слоньпсихологметодика дистанционной помощибесплатная помощь кабинет - psycheforum.ru/forum150.htmlпочта - [email protected] блог - psycheforum.ru/blog/237-povorachivaia-um/"...Тысячи свечей можно зажечь от одной, и её жиз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах