Купили квартиру, а там... О_О

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купили квартиру, а там... О_О Название темы, наверное, в духе Советчицы)))Навеяно недавней покупкой родственниками квартиры. На большой кухне с напольным покрытием ламинат+плитка продавцы оставляли диван. Новые владельцы отодвинули диван на след.день после передачи ключей, а под диваном НЕТ ламината. Совсем.А какие у вас были "сюрпризы" в жилье?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хозяева сняли лампочки и выключатели)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пол ведра использованных презервативов [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)))) получили ключи. в большой комнате ковер остался, подняли чтоб выбросить, а там в полу образовалась дырка, так чтоб не чинить они дырку засыпали песком с песочницы вперемешку с газетами, чтоб песок не мигрировал..... мы глазам своим не верили))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю где все двери(кроме входных), унитаз и умыывальники с собой прихватили, про лампочки вообще молчу)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме того, что я на сделке узнала, что одна ненужная мне стена - несущая, более ничего )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты легко отделалась. мы через год после покупки участка под строительство (и не сказать чтоб дешево купили), когда был куплен проект, утвержден в архитектуре, случайно узнали что ровно посередине через него проходит центральная двойная труба коллектора, ебтвоюматья так не хотела его покупать... почти всю заначку вбухали...теперь по новой согласование с архитектурой, я не говорю уже о том, что коллектор рано или поздно может рванутьодин раз уже рванул, это нам тоже уже позже рассказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц; це ж треба будинок зміщати; щоб та труба під ним не проходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать-мать-мааать! [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я якби вже в курсє дєла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пздц :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

текущая как решето крыша ))) 10 тыс долл минус ))) )))но я то знала сразу )) у меня мужу некуда деньги девать, он спонсирует недвижимость в киеве ))))))))))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы оставили и кондишины и светильники на 10тыс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отодвинули диван, а там......наверное штук 50 презиков использованных, бррррр я чуть не упала от увиденного.Самое интересное, что хозяйка очень милая молодая женщина, мне очень понравилась сначала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так было:все соседи ненавидели бывшую хозяйку и считали ведьмой!+ Сняли антресоль,а там второй рад кирпичей,а за ними куча старезных бигудей с волосами и восемь гнёзд огромных чёрных тараканов(я таких в кино "Бег" видела,типа для тараканьих бегов).Это была такая жесть!особенно когда почти весь подъезд пошёл смотреть-не ведьма ли и я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пздц, конечно! Может попробовать продать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то вспомнила тему "У меня там ужас" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жжжесть....реально [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ручки с оконных рам сняли. Покупатели ржали потом от этого жлобства. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню ее!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих родственников сняли лишь лампочки в ванной с подвесного потолка. Выключатели оставили, благодетели.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жопа))) тут и без коллектора вопросов ебтвоюмать )))))))))))))) спивчуваю) продавайте лучше сразу[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем?! О_О Куда их потом отдельно прикрутишь? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, отметили продажу квартиру)))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах