Я оказалась очень плохой

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Простите его, горе , тяжело ему() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там оба хороши. Мужик жлоб не потому, что ел нутеллу, а потому, что ничего ребенку не привез. А женщина - раз уж нет у нее десерта - могла бы и поставить нутеллу сама.. но ей надо было для самой себя сделать вид, что мужик нормальный и привез ребенку что-то[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не розумію як можна підтримати; на похоронах близьких мені хотілось одного - щоб мене ніхто не чіпав а деякі "підтримуючі" грузили всякою фігнею; в той час коли мені треба було просто помовчати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще десерты не подаю. Я тоже того...?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зовете гостей и ни печеньки к чаю не купите?) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все они знают и понимают и про визы и про все документы. Не думайте, что все они так наивны. если бы речь шла о действительно близком человеке, а простите, мужчина , которого вы видели 4 раза за 8 лет, посочуствовать да, но лететь к нему на похороны, бросив все свои планы. За эти годы у них были праздники, могу даже предположить какой то юбилей папы. вас приглашали ? И простите у вас элементарно может не быть денег на билет. Так бы ис казали ему. да я прилечу, купи билеты. Я ведь так тебе важна для поддержки. отношения у вас просто как приятельские, но при таких отношениях никто никому ничего не должен. вы нужные ему рядом, кто мешал женится? Ч так понимаю вы были бы не против?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, я понимаю вашу маму, которая говорила не тратить деньги и как то откладывать. Елки, а зачем на его счет ? Может он и хочет разорвать отношения. что бы деньги не возвращать, и искал повод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам вообще не надо было писать, что вы едете в отпуск. ИМХО, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - нет, как-то даже не думаю об этом, у нас виски и вино с сыром пьют до упора, до чайка ни разу не добирались )) О! Сыр же десерт!Однажды были у друзей, подруга в два часа ночи выставила торт и сказала: "Ну, блин, его надо съесть!! Или хоть попробовать и никто не уйдет!" )). Я ела тот торт в третьем часу и думала: "Зачем?" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас волнует кто там что думает. И потом, вы кто ему жена, невеста? просто подруга, обязательно должна приезжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня умерала мама, и мне нужна поддержка моих друзей (даже не близких). имхо, не знаю ваших отношений с МЧ, но если это близкий человек в такой период его надо поддерживать. Имхо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в смысле мужу не подаю) а гостям печеньки - задумалсь....нет, они у меня обычно едят мясо с мангала + овощи + вино или томатный сок)) торт после такого я с чистой совестью и не предлагаю и не покупаю)чай пьют ковыряясь в домашней семейной конфетнице, кто что нашел - то его)жадина[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок, а если знаете, что человек любит чай с чем-то и вообще сладкое+ то пригласив его в гости в ночевкой не купите? не торт, а что-то типа шоколада, конфет, нутеллы этой блинской?)А если не купили Вы, а он сам принес этот шоколад, обижаться будете, если он его покушает?)Имхо, лучше пусть он просто не принес подарка ребенку, чем в подарок нутеллу. Тоже мне подарок.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о нынешнем отпуске, этот правильно, что провели с ребенком а не кинулись, как хотели лететь в германию. Насчет удобно оплачивать самой, ну как сказать, мужчина если заинтересован, найдет способ возместить расходы. Я пишу из собственного опыта, тоже когда то были подобные отношения , я правда не думала жить постоянно и замуж не хотела в заграницы))) но ничем серьезным отношения не закончились.мужчине так выгодно, я об этих поездках, вы же к нему едете, а он я так понимаю, расходы ваши хоть за одну поездку в год, не думает вам покрыть. Но это ваше дело, просто к слову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда какие обязательства у вас могут быть перед ним ? отчего вы обязаны все бросать и ехать к его отцу, и на каком основании он вам претензии предъявляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо, кто спорит. Но тут при всем желании автор не могла приехать на похороны, просто не было визы и билетов. Это же не в соседний город поехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а деньги можно только вестерн юнион переводить? мне на счет как то переводили или через палпэй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо))) я еще вспомнила из этой же серии не помню чью тему там где познакомились с МЧ лет пять назад, когда обоим было по 25. Сейчас за тридцатник, и МЧ рассуждает - че-то все друзья уже подженились, наверное и мне пора. Но дальше рассуждений у МЧ в отношении автора не шло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не читала тему, но видела, что автор даже не звонила в этот период. Я поддерка не только сорваться и приехать, а набрать и просто говорить - это уже много. И это должно быть. У меня рана свежая, 10 марта мамы не стало. Говорю из своих ощущений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. У него - горе, а Вы мало того что не были с ним рядом в этот момент, так еще и на отдых укатили. Бессердечно. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ночуют у нас, да, я специально под гостей и их предпочтения ничего не покупаю, готовлю универсальное, то, что любят все. А какое-то печенье в печеннице всегда найдется, не покупаю под определенных гостей, нет.Раз была такая же ситуация как у автора, привезли бутылку Кагора, пока мы ходили по улице по делам они же сами его и выпили до дна. Двоюродная сестра мужа, видятся раз в 5 лет. Может это она его так порадовать хотела гостинцем?Мне это не понятно. Выпили и выпили.Это все равно что мы поджарили стейки на мангале и сами же их и съели и гостям не дали)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах