Я оказалась очень плохой

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у близкого друга просто стресс и рана в душе поутихнет и все образуется[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы переживаете, а значит с вами еще не все потеряно! Соболезную. Время все и всех расставит по местам. Мало ли у кого какая ситуация будет в будущем.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю девушку, которая 8 лет в киеве живет с МЧ, ее родители в соседней области + так к его родителям она огороды полоть бегает, а с ее родителями он не знакоми когда приезжают ее родители в киев, то к ним в гости не ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок дело даже не в визе.он оплатил бы вам бм Билет? Или по его мнению вы за свой счет должны лететь бросив все к человеку,которого 3 раза видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от доходов мч, мож он думает, что для неё 300евро то же самое, что для него 300 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы вам ему не объяснить ему все так как есть? что вы и переживали, и планы строили как в Германию добраться, и консультировались... но вот пришли к такому выводу, что такой поступок приведет к проблемной визовой истории, что это повлечет дополнительные затраты, которые для вас очень значительныможет он и правда всего этого не видит-не понимаетсколько раз уже убеждалась - самые большие проблемы в отношениях - от недосказанности и недоразумений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож! Какое "почти"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда странный чувак сначала адекватно реагирует, говорит - не едьте, не теряйте деньги за отели/билетыа потом обижается, что вы все таки решили деньги не терятьи все это еще ДО смерти отца... т.е. и на эмоциональный стресс не спишешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня спрашиваете? я автора спросила - она ответила, почитайтеавтор считает, что она с этим МЧ в близких отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если за 8 лет не женился - это не МЧ, а временый сексуальный партнер. Соответственно к нему и нужно относится. А то все сама и быстро-быстро, а они обиженную морду будут корчить и чувство вины взращивать. И дело не в деньгах даже - можно же сказать "как жаль, что у тебя не получилось приехать на похороны к папе, для меня это было очень важно". Но надо покомпостировать мозг, свою боль взвалить на другого, проманипулировать, выставить в неприглядном свете и сравнить с кем-то. Потом еще попытаться добить контрольным выстрелом про открытку маме. очень тяжело рвать отношения через 8 лет, но они уже вряд-ли закончаться веселой свадьбой, уютным домиком и детским смехом. В отпуск лучше ездить не с таким МЧ, а с веселыми подружками, там гляди и новые женихи подтянуться, без мозгое....ва:)[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як їхати коли віза починається на наступний день після похорон? Яким чином? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бігти від такого урода, при чому дуже швидко. І не перейматися тим, що ви не встані були змінити за будь-яких обставин [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він ЗНАЄ, що таке віза, він просто ідіота грає. Один раз треба було заставити його сходити в АБХ, потім організувати передачу вам Ферпфлігтунгзерклєрунга, потім місяця два почекати терміну... Наступного разу скористайтеся нагодою, нехай побігає, аршлох[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яким чином? Термін візи пізніше дати поховання. Чому цей аспект всіма ігнорується? Чи може не знаєте які черги і скільки чекати терміну у посольстві? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моречко, якщо робив - то знає! Бичара він [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загуглите значение выражения "риторический вопрос"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, нашел причину чтоб автора пинать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в той теме про похороны вроде не было еще, человек болел. Если я не путаю. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах