Я оказалась очень плохой

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Имхо, реально плохо что нет определённости, отсюда масса непонимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже поняла так, как Вы [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я помню ваши темы... вы сделали свой выбор как посчитали нужным - у вас были на это свои причиныно и у него есть причины для обид, согласитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чистейший эгоизм. Просто сделайте для себя выводы. Вы ни в чем не виноваты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего "плохого" в Вашем поступке нет. Это же не в соседний город + не приехали, а другая страна и виза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет встречаний, которые не переросли в нечто более серьезное - это действительно не более чем друг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла абсолютно так же как и вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем-то, вопрос финансовый и визовый в вашем случае не последний, он должен и об этом думать, не говоря уже о том, что в отпуск Вы поехали с детьми - это главный аргумент. Конечно, очень жаль, что не можете бросить все за 2 мин и полететь к нему, но таковы реалии ... соглашусь, что у него довольно-таки эгоистичная позиция (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так причём тут он. Он же Вас не на аркане тащит. Я не думаю что это конец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет вы не сделали плохо. Во первых ваш друг прекрасно понимает что нужна виза во вторых, та что у вас была, вы обязаны были ехать в Венгрию. Не разговаривает, не надо. Не друг он вам. Можно понять горе людей, но опять же друзья такие претензии не выставляют. Можно сказать, жаль, что вы не попрощались и т.д. Но не разговаривать и ставить в вину. Просто ненормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пишите. что ваш МЧ, он требует вашего присутствия и поддержки, но я так понимаю, поучастовать финансово не считает нужным. Ок у вас не было визы, сейчас есть. Пусть друг купит вам билеты, вы приедете почтите память отца( которого за 8 лет видели 3-4 раза)это к слову, я так понимаю на 40 дней вы успеваете. Он согласен вам оплатить поездку для его поддержания морально.? Из ваших слов я так поняла, что нет. если нет, не друг он вам и не МЧ, а так егосит, который не хочет ничего давать вам , а только требует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, скажем так, если бы эти отношения для вас еще что-то значили, вы бы поехали к нему а он вам морочит голову уже столько лет и оказывается эти отношения для него очень много значат, раз он ждет от вас резких движений в свою сторонув обшем не парьтесь, ищите другого жениха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну во первых у вас не сколько даже опутск, а вы обязаны были поехать, что вы визу распечатать. И вообще то у вас просто элементарно может не быть денег на полет в Германию. Он требует , не предлагает купить билет, елки, зачем он вам ? Обиделся, ну пусть ходит обиженным. По моему лучшее время для того, что бы расстаться с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ничего не могли сделать. Визу просто так не поменяешь. не расстраивайтесь. конечно, молодого человека жаль, но это не ваша вина, что так получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит ПОЧТИ жених и свекр??? по факту мч - не жаених, а его отец вообще ни разу не свекр???Я не знаю историю автора, но если кто-то хочет муть женихом или мужем, то он им и есть. Все остальные почти не считаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. восемь лет вас канифолит, а сейчас решил высказать свое "фэ". вы к нему в гости тоже за свои грн ездили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Лето: муж с женой из страны, в которой он живет не равно женщина с детьми из Украины, которой еще нужна виза.Если он хочет, чтобы вы были ему близким и верным другом, пусть узаконивает отношения, а то, как я поняла, с его стороны развлечения и удобная женщина в другой стране, а с вашей "брось все и приедь к папе на похороны"???Пусть чувак отдыхает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это моего мнения не меняет [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б Вы написали сразу, что это Ваш мч, то может и советы были бы другие. Просто друга я бы е поехала поддержать, а мч - да. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, мне муж тоже выдал после похорон что я плохая не поехала к его отцу, потом отошел и сам сказал: что я поехать никак не могла потому что 1. малая в школе2. он прямо с работы и рванул3. ему тогда такая идея вообще не пришла в голову, я ему там не была нужна,пока родственники не спросили почему я не приехала он и не думал об этом .Это все от горя,если человек адекватный, попустит[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видать неадекватная, но вот двоюродных братьев не то что не могу простить, скорее отношение поменялось после того, как в подобной ситуации они отморозились в общем не считаю, что они надежные и отзывчивые люди, на которых можно положиться, активное общение свелось на нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах