Як ви спите з шерстяними котами?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

до кожи не легко. Но мокрая шерсть есть мокрая. И я никогда не оставляла ретривера не высушив его феном. Верх может не высохнуть, подшерсток увлажняется, в жаркую погоду дерматит и экзема обеспечена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому у меня сфинкс когда был помладше, вел себя отвратно, топтался, кусался. Потом после того, как выгоняла спать на кухню, стал бубочкой. И спит рядом тихенько, а зимой еще и греет))) Сфинксы для меня лучшие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у меня была кошка - на ночь я выставляла ее за дверь спальни - спать в своем домике. Разрешила спать у себя на голове только первую неделю, пока она по маме плакала и к нам привыкала :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я каждый раз читаю название темы и думаю - что за шерстяные коты такие) игрушки мягкие+ или это вариант грелкиили коты-тильдыили это мужа имели в видуи, главное, почему все с ними спят? судя по количеству ответов))))а ларчик просто открывалсявот у меня ассоциативный ряд, однако[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всі з ними сплять))) в мене асоціації саме з шерстяними з"явились саме після голенької кішки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ретрівера інший тип шерсті, ніж в лабрадора. У лабрадора - товста, важка і жирна. В ретрівера - суха, легка і тонка У моєї подруги ретрівер, після того, як вони в нас погостять, я можу легко відрізнити, де чия шерсть :)))) Мою сушити феном не треба, висихає після пари отряхувань, максимум - автомобільною тряпкою її витру. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, у вас голден) Вспомнила нашего лабра друга черного)) пока мой в озере лапами раз-два-три-четыре, пару метров проплывет, тот на своем жиру ква-ква два раза передними лапами и на середине озера)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот говорю же, показаны реальные люди надраивающие плинтусы да раза в день и не готовящие на плите, чтоб не испачкалась. И у них кошки и собаки)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ми такі :)) ми 8 березня уже купальний сезон відкрили :))) І це вона у мене не жирна зовсім, підтягнута майже як доберман :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голодом заморили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да :) це собака, завжди готова поїсти і погратися :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котЫ? Коричка, Вы таки завели второго? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то в Крыму купила наколенники из собачьей шерсти - классно помогают, когда колени болят ) Но без всякого запаха )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если спящему кошатнику ночью положить на грудь кирпич, то он всю ночь будет заботиться о нём, укрывать и бояться повернуться" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якась психологічна травма; або гарна відмовка щоб не готувати))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас пуллеры спасают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все :). мой гаденыш спит у себя на батарее или с младшим ко мне очень редко приходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І нас :) в нас пулер - найбільша радість, в кінці прогулянки дістаю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С котами ладно, а как с шерстяными дядьками спать ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хреново, Марина. Ця важелезна туша вилазить на мене і спить виключно на грудях. Ще й періодично кігтями притримує, щоб не скинула) Задихаюсь) Не линяє поки що. Купи фурмінатор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормаааально))) У меня еще и волосатый и бородатый))) Теплый и пушистый, как плюшевый мишка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радостно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Это я веселюсь сегодня )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Верю на слово )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не витримала; моя максимум поряд вляжеться вмикне муркотатор хвилин на 5; а потім йде по своїх справах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах