Як ви спите з шерстяними котами?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спаниель. да........ароматен, деваться некуда. к запаху привыкла, он мне не отвратителен, но запах я слышу всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавьте к этому еще огромное кол-во слюней)) добер активней бегает, стремительней)) Поэтому в слюнях она полностью, а я по локоть и по пояс)) И поэтому мы после прогулок обязательно моемся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас такой же)) скромненько в ногах лежит и не отсвечиваетне будит, не мявкает, стойко ждет пока проснемся и покормим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спят с собаками и едят с ними из одной тарелки - это тоже разные люди :) Не представляю, чтобы я что-то ела с собачей миски или давала собаке есть со своей. С кошкой спала, с мелкой собачкой - тоже :)P.S. Hа унитаз вне дома ни в жизнь не сяду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агриппина, я брезгую чужими унитазами, потому что тем людям что на него садились лично я глистов не травлю раз в 3 месяца. Так что все логично+ зы:с собакой не сплюв кота люблю лицом утыкаться, вдыхать запах его мягкой шубы))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кошачья кроватка, такого плана+ http://myshek.net/wp-content/uploads/2014/01/lezhanka-dlja-koshki-svoimi-rukami9.jpgНа кровати идея поставить, но боюсь чтоб одеялом не скинуть.Я ее установила в ячейке гардеробной, выходит как в домике да еще и в кровати, кот оценил)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только они, мне пахнут все собаки( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и на унитаз не сяду в общественном месте и на работе , и в постель животных не беру * это я для разнообразия ответов * ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну логично же, если кто-то брезгливый, то он и домашних животных не заводит, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от і в мене така підозра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь ужасно брезгливая и фанатичная чистюля. Например, она всю жизнь вставала каждый день в 4 утра и день начинала с протирания плинтусов хлоркой - и это далеко не тот факт, который вызвал у меня наибольший шок в ее биографии. В ее квартире можно спокойно проводить операции - там стерильно. Животных она вообще ненавидела. Пока мы не завели собаку. Собаку обожает и спит с ней в одной постели на одной подушке. Купает ее, правда, раз в неделю, подмывает после каждого выгула, каждый день протирает все складочки и уши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против как раз, пусть люди у себя дома делают, что хотят но зачем они обписивают унитазы? они брезгают сесть на него, или там поднять ободок. и на форумах всегда дружно пишут, как им брезгливо.и тут же столько людей не брезгливых. вот мне интересно, это разные люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как дюжий такой мужик они храпят:)) Все при них:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот у вас же офис, там чисто, всех сотрудниц вы знаете, бомжей там нет. вот если бы кто-то сел на унитаз после вас, вы бы его презирали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот зачем вы это написали)) фууууу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знати Не = бути в певненим в здоров"ї сечостатевої системи і відсутності зппп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писяю на унитазы, когда захожу в туалет там уже все обписяно до меня, да, брезгливо,не пойму к чему вы ведете([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, глистов гораздо больше у животных, у тех же собак! почему тогда люди боятся человеческих глистов и не боятся собачьих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так болтаю, не переймайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, я с собакой не сплю и в дом ее не пускаю, пусть живет на улице. После прогулки мою руки с мылом 3 раза, одежду в стирку сразу - да, уделывает меня за 1 прогулку. Да и не глистов я боюсь. Я просто физически не могу садиться на унитаз, на который целый день попадает моча разных людей, пусть ее даже протерли салфеткой сухой. И дело не в глистах.Да, у меня есть кот, спит иногда в ногах, но я с ним не ем из одной миски, не целую его в мокрый нос и тем более не соприкасаюсь с его мочой. Но с мочой коллег я иметь отношений не хочу)Не могу понять почему вы эти 2 категории хотите склеить в одну.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,что мне в 6 вставать, что я с гриппом сдыхала и до 11 спала. Ждет:-)но насыпать должна именно я,даже если дочка или муж,все равно не идетесть,за мной бегает:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 У меня вообще мелочь, и она днем лежит на диване, когда дома есть кто-то.+ Но когда дома никого, или ночью - она закрыта в своей будке. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже выше объяснила. раньше мы тут неоднократно читали, сколько у нас крайне брезгливых людей, которые ни за что не сядут на чистый унитаз в своем офисе.теперь вдруг пошла перекличка тех, кому нормально спать в одной постели с животными и т.д. Их тоже много. И оказывается, что это одни и те же люди. меня это удивляет!мне как бы совершенно все равно, что люди делают у себя дома в свое свободное время. но меня расстраивает, когда я захожу в офисный туалет, и там обписян унитаз, такими брезгливыми людьми, которые даже не могут поднять кружок. Я все-таки надеюсь, что наши форумчане так не делают. хотя, как мы только что выяснили, они тут брезгливые - а тут не брезгливые, как та свекровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все равно не могу связать обписяный кружок с брезгливостью. Я не сажусь, но и не описиваю. Описивают простые неряхи, которые и окурки бросают и плюют где захочется. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах