Як ви спите з шерстяними котами?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так там ничего подхватить и нельзя. вон в транспорте больше риски, а никто поручни бумажкой не обкладывает.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша)))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже была история: на даче на чердаке мыши прогрызли нору в полу и одна упала ночью на маму и залезла в пододеяльник))+ Мама говорила, что по ней кто-то бегает, но папа встал и ничего не обнаружил. Потом опять... Короче мышь была обнаружена далко не сразу))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати в моей любимой передаче "Помешанны на чистоте" эти самые помешанные чаще всего имеют домашних животных [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не можете часто мыться, сушить же долго) а мы в душ, под полотенце и сухая-блестящая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у моей подруги была грустная история. Поехали ее соседи на море, ей отдали своего хомяка в клетке, кот подруги хомяка съел. А до этого (кота еще не было) хомяк прогрыз в диване дырку.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо было сфинкса брать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистоплотность и брезгливость - это абсолютно не одно и то же+ брезгливость - это не обязательно логичное явление, часто люди брезгуют унитаз мыть, например:)) я, к тому же, часто была в абсолютно вонючих жилищах очень брезгливых людей. Что касается меня, то я тоже в жизни не сяду на чужой унитаз, тем более, общественный, а кот у меня в кровати запросто. Кот мой купанный, здоровый, привитый, почему ему нельзя ко мне?:) В коте я уверена, потому что сама за ним ухаживаю, а в чужих людях - нет. Ну и про туалет вам выше написали уже, что все обсыкают, простите, эти сидушки и, максимум, вытрут их туалетной бумагой, мне это противно и не нужно...Вы же детьми своими тоже не брезгуете и в постель пускаете, для нас животные - это члены семьи) но пока не полюбишь, не поймешь) как и с детьми:)[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брр)) мы так с мужем ехали куда-то лет 15 назад и в дороге прям в машине легли вздремнуть. Он дрыхнет, а я не могу - у меня ощущение, что нас в машине точно не двое))) глюки дошли того, что мне казалось, что в потолке кто-то бегает (между обшивкой потолка и самой крышей машины), потом что в бардачке кто-то живет... корочее.....мужу я долго поспать не дала... он мне конечно не верил и все дорогу прикалывался, но меня уже было не остановить.По возвращению, я купила ТРИ мышеловки и на ночь в машину поставила.Утром, первым делом бегала в машину - там ничего не было. Мужа это завело еще больше. Так вот, если бы там никто не поймался, я бы подбросила сама ))).Но буквально на второй-третий день, в бардачке на кусочек салями, была словлена толстая мышь.Я ващет мышей боюсь, будь в живом или мертвом виде, но ТУ мышь я готова была целовать!КАК я с ней вбежала в дом и приплясывая тыкнула мужу в фейс!!!Попутно выдыхая, что крыша у меня окончательно не съехала))))Потом еще одну словили и на этом вроде все.Я правда туда больше не села в ту машину. А машина просто на штрафлощадке месяца полтора простяла...с простреленным баком и пробитыми колесами)))) на ней наш работник в свое личное время от милиции пытался оторваться.... вот мыши на штрафлощадке и поселились в ней.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня во сне мыша тоже бегала по одеялу, а потом все ближе к лицу, пока кот не поймал. как с ними после такого не спать?! )) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. А більшість флори, та й фауни, шо уж там - від нерозбірливого статевого життя. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, история!!! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поймал же)) Вы под защитой! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знайомої кішка впіймала мишу, гордо принесла в спальню і поклала на груди чоловікові знайомої, який на той момент вже вклався в ліжко :))) Крику було... :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С хомяками вечно истории... У меня было, что он бегал по козырьку соседей внизу на 5 этаже, а я его ловила вслепую, лежа на полу балкона и высунув руку в дырку между листами шифера [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спала б з задоволенням але моя падлюча тварина не хоче!!! Спить тільки коли вже буде дуууже холодно.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя і не так легко намокає. Щоб намокнути як слід, треба з півгодини плавати. Шерсть жирна, підшерсток густий - вода просто скатується [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

її хтось викинув; а вона така муркотуха ще й камуфльована трикольорова от я і не витримала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто фільм жахів(( ось ще про машини і гризунів + Виїхали ми з дому і за 200м перестали переключатись передачі; з думкою про те скільки це буде коштувати чоловік відкрив капот і побачив там кістку яка не давала переключати передачітуди її міг затягнути лише пацюка кістки в ншому дворі звичайне діло - смаколики для собаки; напевно в неї і поцупила хитра пацючихаз машиною все обійшлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наче качка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая)) правда, сплю с котами и даже целую их в лобик:))но мне кот кажется очень чистым животным по сравнению с собаками и людьми. это коты после людей потом моются-вылизываются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тварин можна тримати лише з філософським відношенням до чистоти; особливо коли їх багато ( тварин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фурминатор вам в помощь [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у звичайних котів свої переваги - міцніше здоров"я і спокійне ставлення до їжі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах