Этот Иракли - самый крутой холостяк!

591 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Этот Иракли - самый крутой холостяк! Нет, не так! Иракли НАСТОЯЩИЙ ПРАВИЛЬНЫЙ мужчина! Реально, он мне самый симпатичный за все сезоны! Искренний, твердый, заботливый, уверенный, умеющий решать проблемы, честный.... Мужчина с большой буквы! Молодец!Вот, поделилась эмоцией :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не смотрю он грузин?судя по имени)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как-то ровно. Пока не прониклась ни к холостяку, ни к девочкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, грузин. Реально самый достойный, если с позиции мужчины. Хотя, конечно, сама передача обмельчала - раньше по заграницам красивым возили, а сейчас на болота вывозят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К девочкам вообще никак! Ни одна не трогает :(.... Ни внешностью, ни внутренними качествами... Жаль, что ему такие "достались".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такого достойного Вы увидели? Никаких поступков с большой буквы пока не наблюдалось, обычное бла-бла-бла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не скажите. Но не такой размазня, как все предыдущие. Он не жует сопли, не растягивает "удовольствие", не жалеет - нет контакта - все, до побачення. Не проявляет лишних сюси-пуси: все четко. Да, может ошибаться, да, очень уж прислушивается к барышне-наушнице, но в общее впечатление - весьма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно... посмотрела первую серию, дальше с такими неинтересно (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот пока мой интерес и держится на Иракли, ну и, возможно, на будущих красивых картинка - ну, должны ж они хоть на какую-то одну красивую страну раскошелиться. Хотя, еще с прошлого было видно, что у СТБ закончились деньги. Во всяком случае на этот проект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, очень много девочек оставлено для зрителей: Катя, татуированная - не помню как зовут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта та подорванная, которая сегодня клок волос у фифы Натальи выдрала что ль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смотрю, мне кажется это все по сценарию+ У меня знакомый, тоже грузин, учавствовал в такого плана шоу года 4 назад. В темноте называется, по Интеру шла. знакомились 3 пары и выбирали друг друга. Сначала в тёмной комнате, потом уже свидания. Там все им говорили как делать. Он выиграл с какой то девочкой из Винницы вроде. В шоу показывали что он руки просил у её родителей, и типа увёз в Грузию:). Он на самом деле был женат, у неё тоже парень. Пришли на шоу-он заработать, с деньгами туго было, она ради пиара, т.к.была какая то местечковая мисс красоты, хотела засветиться. А историю красивую рассказали:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто не помню их.... не запоминаются они мне.... Катю толко вот подорванную эту запомнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но справедливости ради - Наталья первая начала и первый удар был от нее. Катя просто сильнее и оторваннее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну понятно, что там сценарий! Но вот в "Холостяке" мне как-то все равно кажется, что характер как не маскируй - вылезет все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, веры не осталось к этому проекту. У нас в Украине, по крайней мере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже думаю, что все равно остается место для спонтанности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут судить не буду - я пропустила этот момент, видела только по рекламе. Вот, ктати, сейчас ее в пост-шоу "хорошо" показывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, щас после рекламы должна быть ЖЕСТЬ на пост-шоу! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это да:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В рекламе вырезали начало, когда Наталья первая ударила в лицо и вцепилась в волосы, когда Катя за ней погналась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивляюсь как девочке не стыдно потом домой возвращаться будет. Хотя, если сценарий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, значит, обе дуры :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомните, это на ж говорила, что армянинка, и папа ее не хотел пускать, мол, опозоришь семью? На первой вечеринке нечто было (практически как с Розой Альнамри - еще тогда подумала: "повторяются, не хватает фантазии")... Или я ошиблась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде бы да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах