Любовь

363 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да там неизвестно как все на самом деле))) не переживайте за ту женщину)) может не было никакой болезни. Мужик просто решил потрахаться без обязательств и придумал историю, шоб сразу сказать, что на него не расситывать!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е "долгие скучнобытовые отношения" только у вас? мужу в сексе с вами весело? проблемку он решать не хочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бэкии, а может это для неё вся эта ситуация)) вот возьмет перестрадает+ на чувстве вины оттяпает у мужа все что можно, выйдет замуж за другого и уедет в теплую страну жизни радоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношения бывают разные. Как на обмане и безразличии, так и на искренности. Это как браки, которые заключаются по разным причинам: из-за близости, по расчёту... в плоть до "отомстить".Так и свобода в отношениях, бывает из-за безразличия (но это на самом деле не свобода). А бывают искренние отношения. Не безразличие "неважно с кем". А не менее сильные переживания от близости, от того, что близкому человеку хорошо... Когда в первую очередь заботят физическая и психологическая безопасность той, которая небезразлична.Называть мужа странным только из-за важности свободы в чувствах, это то же самое, что называть странной женщину, которая не замужем. (Здесь нет никакой шпильки, просто пример). Люди очень разные.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имя им - легион. Моя родственница мужа, вообще, из запчастей собирала. Вернее, собирали врачи, а она купы держала... Растение обещали. Выходила, выкормила... на свою голову.... Любовницы даже не самое обидное было. И руку поднимал, и вещи выносил... Объясняют же - жизнь одна! А жена - не стена... Не для ценителей глобальной справедливости задача.И вообще, он же жене благодарен! Он же не разводится!!! Добром на добро) А вам противно![+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы только мужа берегите. Такого понимающего и все разрешающего где еще найдете? Уверена, что ваш новый любовник вам гулять не даст)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? у того мужчины тоже с его детьми общее все. Что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чрезмерная брезгливость таки создает определенные трудности в общении ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жену Рузвельта вспоминаю Она тоже много лет была с ним , когда он был в инвалидном кресле, а он все любил другую. И в конце жизни все-таки и ушел к этой другой, жена уже совсем пожилой была :((([+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что мне, за автора радоваться? )) Мне, если честно, что одна, что вторая абсолютно безразличны и не важно, что там правда, а что нет. Условия задачи - такие, их мы и рассматриваем ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и про это снимут кино ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо его потыкать палочкой, он живой вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли))) но было бы справедливо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои мысли такие: неспроста муж свободу разрешил, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она ж не знает, чем ей плохо? [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что жив и счастлив) И жена его еще больше заводит. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, там треугольник выгод. Муж тащится от того, что его женщину хотят другие самцы. Самэц тащится от того, что трахает чужую самку ( при этом они оба тешат свое самолюбие)А самка, то бишь автор, ( простите это просто из песни слов не выкинешь), прлучает море секса.Все отлично, если бы не заморочка автора с любовью[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну тогда все нормально по отношению к ней, да. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так и договорились с моей подачи, ждем 6 месяцев со старта, а если не отвалится, то начинаем что-то решать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёта мне в жизни не попадались самцы, которые тащатся от похода жёнки в гречку. Хотеть можно, но получить - низззяааа. + Даже сама формулировочка "разрешил" предполагает отношение собственника или старшего. Вы видели собственника, получающего удовольствие, когда его собственность юзает кто-то? Вожделеть - вожделей, но руки прочь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лучше промолчу, что мне кажется, смотря на Ваш коммент )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как она его потом этими губами целует?? [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, любовь придает этому всему накал. было бы скучно, если бы все потрахались, как мухи, да и разлетелись. тут страсти пылают. в этом жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь богаче наших представлений о ней))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вас это волнует? за своего боитесь, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах