Любовь

363 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Боюсь, что не понятно ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно думаете )) Только эта внезапная "любовь", которую он, кстати, не разрешал, портит кайф )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куча сайтов, на эту тему) просто именно вы не встречали, но я обычно с друзьями не обсуждаю кто кого где и как) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, настолько плохой? [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, такой плохой, такой плохой ))) (тяжело вздыхаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"он бы мне рассказал"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На этом месте не смолчу: ГЛАВНОЕ, чтоб начал решать ОН. И после штмапа о разводе только вы начинайте думать о том, чтоб начать решать. Но как показывают темы форумчанок, захочет вернуться к БЖ - вернется. Если она мусор лучше выносит в бытовой жизни:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свечку держащий? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Озадачена, хоть и не автор. Чем вы и ваши друзья могут помочь в такой ситуации? Автор фастается, что секс и с мужем, и с мч, ревности от мужа никакой - иПсиь -не хочу с другим. Жена не знает. Вот посмотрите вы на кратах? на предмет чего: надолго ли это, зачем это? Или в чем помошь? Без стеба. Искренне не пойму.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будет там развода, я вижу это уже сейчас ))) Да я еще и сама не решила, что развод этот мне нужен... По быту она лучше, но это ж решаемо, если очень надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на предмет разведется ли автор с мужем, а любовник с женой, например ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что всем любовницам так говорят о женах: секс ей не нужен, спим как с сетрой:))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В живого человека и х.й засовывать!" [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так не говорят ))) Секс есть, но его не хватает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ему что взамен? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда надумаете съезжаться с эти мч, прочитатйте тему: http://www.likar.info/forum_arch/theme/348811.html[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ему взамен не ипущая в моск довольная и счастливая жена )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще я честно говоря возмущена такой постановкой вопроса. каких-то 50 лет назад любому мужчине было за счастье вообще иметь секс. а теперь ему надо еще там показывать какой-то класс????? чтоб ему весело там было или что-то такое????вот потому мы так плохо и живем, товарищи((((даже не знаю, что тут еще сказать(((((((давайте на голову еще встанем, чтобы ему весело уже стало наконец-то. или что? третью давайте позовем? ему ж невесело, бл**ть. (пардон, пардон май френч)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И эту тоже. Про писькуврот. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет смешно, если жена узнает и разведется с ним Я так понимаю, что вы все ее как опцию не учитываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант ....видимо, сильно ипала моск, раз согласился на всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да прям. В 36 лет автору пора бы знать общеизвестную мужскую легенду: Отношения с женой сложные, живем ради детей, секса нет.....угу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, так я ж не смотрю :) Выше я обозначила, что не смотрю на картах ничего, о чем не просят, не смотрю никаких ситуаций, где не задают конкретных вопросов. Это, во-первых, не этично, а во-вторых - не правильно с точки зрения энергетики. Я написала, что мне интересна ситуация автора, я бы ее просмотрела на картах. Но это лишь мое любопытство, волю которому я не даю потому как мне хватает очереди нуждающихся в моих советах людей и мне не нужна ничья чужая энергетика. И мы на "ты" ;) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прости:) Подозреваю, автор могла бы сама не знать, какой вопрос задавать. ты помогаешь, если не знают?Я знаю. что ты без просьбы не смотришь. И в мыслях не было говорить обратное:) Имела в виду именно непонятность темы: что там и как смотреть, если ба автор захотела:)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда правильным был бы вопрос: будет ли автор счастливо и долго с эти мч. А то вопрос разведется ли автор с мужем, а любовник с женой, не даст ответа на главное. Да, разведутся, покажут карты. НО при этом то, что останутся в одиночестве потом - вопрос не задан - ответа нет:)))Я - спать, девочки:)Форум с анононимностями спать не дает.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах