Любовь

363 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о боги, у Вас ПМС, чего Вы на меня накинулись?) поймите, не моя вина, если Вы узнали себя в героях какой-то отвлеченной истории) Я рассказывала об одной дальней знакомой) Но видите как Ваше подсознание взбрыкнуло) Даже пальто мое вспомнили, я и сама то про него забыла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так странно читать вас здесь и вспоминать ваши темы о том, можно ли одновременнно выйти замуж в разных странах За разных людей.Там вы были не в белом пальто...Вы ли это?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле иметь двух мужей - разве это технически возможно?) разве только двух слепо-глухо-немых капитанов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трите) Просто, вы для меня никогда не были ханжой) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хз, чего только не бывает) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни поцелуя без любви!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти повверила) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же здесь советовались как один раз переспать с турком, имея жениха в Индии или где он там у вас был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, все поверили. Пионерка Шрёдингера) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот Вас память подводит. пальто белое было, турков даже знакомых не было) девчонки, приятно что помните!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но мечтать вам никто не запрещает, продолжайте, в перерывах между выходами в пальтЕ. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну арабом, не суть важна его национальность сейчас [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тоже в шоке, да?))) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так помнят, или память подводит - определитесь. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы вообще для меня авантюристка. То вы даете советы подсидеть начальство, то у вас сепар МЧ... А тут такой выход про одну ванную!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу: умная авантюристка) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем мечтать?) Извините, но я действительно считаю Ваше высказывание в мой адрес сегодня некорректным, грубым и не имеющим никаких оснований. Я думаю, что оно вызвано какими-то отвлеченными причинами, и надеюсь что у Вас вскоре все наладится. Девушки, хочу еще поболтать, но надо бежать, всем хорошего вечера *ушла в белой пальте*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сепар, он же не украинец. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миледи. Когда-то, в старой теме про ассоциации мне показалось, что это именно она) Конечно, умная. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит мне не нужен )) Такой муйней я точно заниматься не буду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Момент упущен ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ни разу не занималась)) но вот если бы припекло так, как вы описываете, то да, не остановилась бы правда не факт что потом через год не сбежала бы, ну то такое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунду ты говоришь (с) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и в мои не входит. Пока и правда всех все устраивает, просто иногда накрывает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах