Любовь

363 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скорей всего там будет так) http://www.sochionline2014.ru/wp-content/uploads/2010/03/olimp_kolca-300x150.jpg[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужу чего волноваться, он наслаждается ))) - Суслика видишь?- Нет...- И я нет... А он - есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теоретически понимаю, но в жизни не попадались. Даже те, у кого 50 любовниц каждый день, будут негодовать, узнав, что жена перед свадьбой с ним встретилась с бывшим парнем и в кафе сходила в тайне. Есть у меня друг. У него две женщины - очень серьезные отношения. И есть увлечения еще. Так вот, как по мне, одгну он не любит. И сам ее уговаривал поехать в поход, где будет много мч и много говорил мне, что оне против СОВСЕМ, если у нее будут увлечения.А вторую, как по мне, любит. С гордостью говорит, как к ней часто заигрывают, а она и бровью не ведет.Можно, канешна, спросить у него: если она зведет увлечения, против ли ты будешь? Но уверена, что слукавит сам себе. Скажет, не против. Поэтому не спрашиваю, а по его рассказам делаю свои выводы.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада) что сподвигло тему завести тогда? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно непонятно, почему он вам это разрешил? Вы это должны были сами решить, вы же не его собственность. А так выходит он разрешил себе и вам чтоб мозг не парили.... Я тоже склона думать, что не чисто со стороны мужа что-то и он готовит почву уйти к другой, а ваш не уйдет от жены, тк вы слишком инициативны, такое отпугивает их... И плюс 2е детей, если жена не бросит сам не уйдет, имхо.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

История точно не про нас )) Но интересная )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прорвало, я ж написала )) а поговорить?)) Поверьте, мне честно пох, что обо мне думают незнакомые люди )) И так было почти всегда, это безотносительно рассказа данной темы, это мне от папы досталось ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж предложил, я согласилась, так будет вернее. Если я скажу все, живем "как все", он не будет возражать. Буду держать вас всех в курсе, какие прогнозы, когда уйдет мой муж?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грязно пишете. Очень. Я не о самой истории, а о её привязке к теме.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, соглашусь с теми, кто говорит оставить, как есть. В юности я была эдакая активистка-комсломолка. Не допускала мысли об отношениях с женатым из-за гадкости по отношению к его жене. Сейчас - не иедалистка, узнала жизнь. Не допускаю мысли об отношениях с женатым именно из-за себя. А вдруг - влюблюсь.Вы - попали. Жизнь расставит спокойно. не насилуйте себя, не торопите ее.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы ваш ммм муж:) ни разу не предложил вам выйти за него? Просто вы к нему ровно относились. Брак по договору. Так и мч обычно: выбирают, с кем могут жить и парят про неважность штампа. А как встретят ту, без которой жить не могут, как другой человек: и на штампе, и еще и на платье с фатой настоят, чтоб всем друзьям свое сокровище показать и на весь мир застолбить штампом:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я тоже к такому выводу пришла ) Просто иногда пмс обостряет эмоции )) Для меня это первые в жизни отношения с женатым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорить о чем? Потому что данная тема больше на индульгенцию смахивает Это ведь не весёлые картинкиПонятно, что будет ажиотаж. И оценки, и суждения. Вы ведь не могли этого не понимать, когда заводили тему. Лёгкий троллинг, так и скажите.[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кому вопрос и вопрос ли это?) Я не поняла ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже интересно. А еще: где вы трахаетесь и как часто у вас это получается? Дома? Снимаете? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не парьтесь. все у вас ок и наслаждайтесь, рано или поздно пройдет. а то тут вам уже диагнозов наставили)) но химию - по возможности чуть уменьшите, она ва будет мешать, вы сами себя из-за нее съдите -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что это входит в его планы :). "потому что жена не бросила тогда когда.." - это такое удобное и красивое объяснение... я так понимаю, что сегодняшние статусы устраивают всех участников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мне нужен был этот мужик, я бы жене сообщила, не сама конечно, но она бы знала все подробности) при чем не все сразу, а дозировано, чтобы таки довести до развода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда расскажите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого надо как бы совсем ничего - его желание. Автор, вроде, ведет, только он не ведется. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда белое пальто и воображаемый нимб - единственный способ самоутверждения. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следите за своими анализами, а не моим гардеробом ;) очень удивлена, у Вас отличная память о моих пальто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рассказывайте, кому что делать, святенькая вы наша, и не услышите, куда вам сходить. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах