Любовь

363 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вот мне как раз было бы интересно, какой вопрос бы задала мне автор ).... Но автор не задала.... пока. И если задаст не тут, в теме, то я и не отрою ее вопрос :) - "тайна исповеди" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.. Я б вела все к тому, чтобы сойтись. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот в нааааше время ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже вначале думала что это один человек...и какой многогранный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой нетакойкаквсе )))) Отношения с женой хорошие говорит, просто не хватает секса в нужном количестве ))) Ну и бытовуха заела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я про штамп сказала, чтоб показать важность для меня этого человека. Сама от себя в шоке была, когда почувствовала такое желание первый раз в жизни :-) А так мне пох, посчитает меня государство или нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про "неразведусьникогда" он сказал на третьем часу общения. И секс у нас полноценный случился только на четвертом свидании по его "вине" ))) А про болезнь он придумал аж на 5-6-м свидании )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голова все понимает, даже 2 головы понимают ))) Пытались расставаться, но на долго не хватает нас, очень тяжело и плохо друг без друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я по хорошему вам завидую! У вас есть время! На мужа, любовника, детей! работаете еще наверное???+ И в кайф вам это все. Есть о чем подумать попереживать...Живете в какой-то сказке...Я например ничего не успеваю. У меня нет мужа и я не могу найти время найти на просто познакомиться блин кудато сходить....потому что две работы, ребенок, школа-уроки и тд и тп...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я счастливо безработная благодаря мужу :-) Не тунеядствую, но и на дядю не работаю больше. Ситуация нынешняя мне очень нравится, если б только химия попустила немного ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего сама инициировать не буду точно ) В идеале я бы хотела, чтоб химия немного поутихла и мы стали хорошими друзьями и любовниками, поскольку вместе нам комфортно. Очень часто произносим одно и то же вслух одновременно, читаем мысли друг друга, мы близкие люди, ну и секс улетнейший!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, тоже подумала, что автрорица не работает, наверно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот от этого все проблемы! :) А вообще автор, цените СВОЕГО мужа и отпустите ЧУЖОГО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ценю своего, не волнуйтесь ))! И чужого не держу, никогда не звоню ему первая, как бы не хотелось. И расставались мы по моей инициативе чаще, чем по его. Просто пока не время, видимо...будем пока мучаться вместе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развернём высказывание? ) "каких-то 50 лет назад любой женщине было за счастье вообще иметь "штаны". а теперь ей надо еще там показывать какой-то класс????? чтоб ей весело там было или что-то такое????вот потому мы так плохо и живем, товарищи(((("[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и вам за то, что правильно поняли мысли как субъективность, а не как упрёк.Да и за тему тоже. С возрастом люди открываются всё меньше, к сожалению, особенно, когда вокруг много шаблонов и даже на ликаре редко бывают нестандартные темы.Желать близости не только с одним любимым человеком - абсолютно нормально. Близость с другими людьми в разных формах, на разных дистанциях ищут многие люди, даже те, кто удивляется "как можно желать близости с кем-то ещё". Просто свои собственные потребности, формы близости всегда ближе и нормальнее."Хочу уточнить, что свободу дали лишь мне, я ее дать не смогла пока".А вот это может привести к дисбалансу в отношениях... Нет, я не говорю поступать неискренне. Ведь неискренние поступки делают ещё больший дисбаланс и непонимание.. Просто обратил внимание. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так? ) http://www.zastavki.com/pictures/1920x1200/2011/Brands_Audi_logo_027961_.jpg[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко. Так бывает когда просто нет потребности говорить не то, что есть.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что я ее тоже скоро дам искренне, собственнические чувства отступают, когда видишь, как это меняет небезразличного тебе человека. Но он не просит, говорит, что и меня достаточно, ему хватает просто потеоретизировать на эту тему )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так может быть ) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на м то чего волноваться))) пусть муж волнуется вообще таких мужчин странных не встречала))) Могу понять если старше намного либо у него тоже есть любовница и на жену плевать, типа шоб была. Мне вообще кажется, что придумана вся история)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я почему-то вспомнила историю Которую рассказывала Рубина на своём творческом вечере, долго не могла найти точный текст, но, благо, интернет знает все) Как-то друг Фаины Раневской, направляющийся в дом известной переводчицы Шекспира, Татьяны Львовны Щепкиной-Куперник, что некогда дружила с Антоном Павловичем Чеховым, повстречал на улице собственно Фанечку. - Куда идешь? - К Татьяне Львовне. - Возьми меня с собой! - Нет, Фаня, не возьму. Ты как свой рот откроешь, как слово какое-нибудь оттуда вылетит - так вход в этот дом мне будет закрыт. - А я молчать буду весь вечер, честное пионерское обещаю! - Ну..., - призадумался приятель, - так и быть, возьму. Только молчи! Пришли они домой к Щепкиной-Куперник - благообразной такой старушке, седенькой, с букольками. Она сидела за столом в окружении таких же божьих одуванчиков и рассказывала, как жена А.П. Чехова, Ольга Леонардовна Книппер-Чехова, пока муж страдал от болезни, умоляя ее приехать к нему в Ялту, продолжала крутить романы, пить шампанское и веселиться...Вне себя от негодования, Фаина Раневская воскликнула, не смущаясь окружения:- Так что ж, Татьяна Львовна - получается, Ольга Леонардовна была блядь?Все замерли от испуга, а Татьяна Львовна Щепкина-Куперник, глубоко вздохнув, констатировала:- Блядь, деточка, блядь.Автор, эта безотносительно Вашей истории, не позволяю оценочных суждений, это продолжая ветку. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне без разницы, кто и как меня оценивает ))) Я с собой давно договорилась и наслаждаюсь жизнью ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю одну такую девушку в реале) Она тоже, кстати, думает, что муж только ее любит, но вопрос не в том. Там сначала дело было так. Муж был никем и звали его никак. Пока девушка не начала давать одному дедушке, ей было ок 25, ему ок ... вообщем много. Дедушка был давно и счастливо женат, и пользовал девушку изредка для удовольствия. Дедушка тот имел кое-какой вес, и начал ее мужа постепенно продвигать по карьерной лестнице. Муж радостно хлопал в ладоши и подкладывал девушку под дедушку поглубже, получая новые и новые горизонты. Потом дедушка слег с чем-то возрастным, эта семейка его конечно бортанула, и в финансовом плане у них сейча все более чем хорошо. Девушка так же блядствует, печет блинчики и занимается ребенком. Муж живет своей жизнью. Всегда надо смотреть на ситуацию комплексно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах