Любовь

363 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, Вы правы. Забираю свои безотносительно обратно))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня, собственно, в этой истории герой-любовник неприятен (по легенде, как оно там на самом деле никто не знает )) ). Или сама его ситуация. Если он сволочь, то такое. А если жизнь такую проверку устроила, то не позавидуешь. Остальные то массовка. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что там непонятного, можно подумать, выбор прямо безграничен - куда эти самые губы можно запустить. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и зачем тогда разбивать 2 семьи? Мы оба понимаем, что "позняк метаться", надо наслаждаться каждым часом вместе, поскольку это все временно. Хотя есть реальная история, где любовник в такой же ситуации уже 9 лет держится, и тоже была взаимная влюбленность, прошла :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, что никто не знает. История больше про владение языком. Вернее великим и могучим. Я про букли)))[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда и когда, есть ньюансы ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас не понимаю...то вы замуж собрались, то позняк метаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был и сепар [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это конечно ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он что, какашки ваши ел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))классная история. Единственное, что интересное я почерпнула в этой теме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сволочь он, в том-то и дело. Не хочу писать больше подробностей, поскольку и так шокировала людей ))) Да я и сама сначала пребывала в приятном шоке, правда, в отличие от большинства отписавшихся ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собралась и захотела - это разные вещи ))) Я не собралась, это точно ))) Я ниже писала, что это был для меня щелчок о серьезности чувств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы ))) Нет пока ))))))))))) Ну не при мне так точно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда это ведет автор?))) Я наоборот хотела расстаться чаще, чем он, правда, из эгоистических побуждений )) Я не способна на активные действия в отношениях с мужчиной, это 100%. Да и зачем мне этот гемор с общим бытом, новые притирки, чужие дети. Я очень сложно приспосабливаюсь к новому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и не парюсь особо )))) Сегодня мне ваще показалось, что отпускает, но такое уже бывало ))) А потом с новой силой накрывает чувствами. Когда встречаемся, бросает в дрожь от одних объятий...Он говорит, что такие ощущения были у него только в школе. А у меня такое было в 21-23, но сейчас это круче! Оба уже не дети, совсем по-другому воспринимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, попал в трудную ситуацию, когда любовь (желание) борется с чувством долга (не какого-нибудь долга, а неоплатного). Об этом вся литература ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та какие там нюансы? Или Вы, прадон, карандашами от тараканов какаете? Тогда Вы фееричны и уникальны, нивапрос. И детям действительно грозит беда.Во всех прочих случаях нагон интриги неактуален абсолютно.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло, наслаждайтесь каждым моментом и ни о чем не думайте я бы ничего не делала на вашем месте, само решится. а вы к мужу теперь что-то испытываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, "бонд, джеймс бонд", тільки святковий:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верность мужа, при таком раскладе, под очень большим вопросом. Ему теперь и прятаться не надо - если жена попалит, то ей и крыть нечем, - на лицо равноправные партнерские отношения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) блин, ну предупреждать же надо... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тут не о мужниной верности ))) Не в этом суть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас не в этом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у кого в этом, мне о верности Вашего мужа что ль париться?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах