Любовь

363 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сподіваюсь, то ви не про мене.... О_О... Бо я вже точно не знаю, що в цих ситуаціях радити.... - я ж фаталіст :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря сдерживались. Обсуждали б не гречку на обед чО куда позанимательней))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нежнястым )) Очень моим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том, что запас запала на сегодня был потрачен на еду)))) и теперь меня преследуют беляши... а хотелось бы шоп секс))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отвлекалась от мыслей о нем, как могла, помыла огромный холодильник ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наслаждайтесь, жизнь одна. Меньше всего в этой ситуации я б думала о его жене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про тебе, про тебе... "святкова дивчина" под порядковым номером 07 у нас одна)))))))))))) и другой нам неннада)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мабуть, у меня полноценно обоим ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, приємно! :))) .... А, дошло!!!! Это ко мне, наверное, по мои профнавыки отправляют! :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, именно так))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) насолоджуйтесь і не будуйте планів. Що тут можна порадити. Плюс ідея повідомити його дружині мені дуже подобається. Для адреналіну, так би мовити:)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я о ней и не думаю. У меня-то официальный адьюльтер. Проблема в том, что я не могу без него долго. Начинаю фантазировать себе, придумывать, и даже ревновать, адище просто! Я же просто хотела разнообразия ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я про те і кажу що Ви можете запитати у своїх друзів. І щось дівчині порадити. І їй добре, і Вам плюсик до досвіду і копієчка до заробітку.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, я, звичайно, не проти! Мені аж самій цікаво! :))). Але автор не просить, тому не маю права втручатися :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, нагуляетесь и успокоитесь. И в чем проблема, с мужем у вас все хорошо, с любовником тоже.. наоборот, так классно вспомнить такие сильные чувства, которые обычно бывают в юности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю просто:) а то потом удалят, я и не почитаю, чем кончилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проясните "разрешил недавно свободу", "с мужем все хорошо" , "не можем натрахаться"... а то у вас так все интересно, что аж ничего не понятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том, что я хочу его всего себе сейчас, пока, правда в теории...не хочу его потом делить с детьми и семьей. Сейчас он каждую свободную минутку уделяет мне, а потом будет наоборот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не удалю, не волнуйтесь, я долго зрела ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у всех такие желания на начальной стадии отношений. Я настолько нетерпляча, мне надо все сейчас целиком и полностью, а потом остываю и перегораю. Вы ж себя лучше знаете, скорее всего, наиграетесь и успокоитесь. Или жизнь покажет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь! нужны разъяснения. "муж знает только про секс".........какой-то странный муж! и ему сиренево? он шо - за?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не понятно?))) У меня есть свобода секса, потому я и познакомилась с любимым )) Муж только за, потому что это обычно "встряхивает" долгие скучнобытовые отношения :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас вас заклюют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Вы реалист)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах