Прозрачная блуза

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прозрачная блуза Как вы носите прозрачные блузы?Формы- белье приличное. Блуза шифоновая темного цвета в мелкий цветочек. Можно ли в такой на собеседование? :)И вообще, комильфо ли только в бюстгалтере или надо маечку(или-что-нибудь-еще?) поддевать?И вообще, вы позволяете подчеркивать свою сексуальность в одежде на работу или придерживаетесь пуританских взглядов в дресс-коде?пример блузы (не шорты!!!!)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Піддягаю майку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, на работу скорее пуританский оттенок. в кино-домино вполне просто эратишное белье.на собеседование 100% бы поддела кокетливую маечку.все имхо.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На собеседование смотря куда, я думаю)). Я не ношу, у меня грудь большая (ну относительно), как то оно не очень смотрится. На других нравится если пиджак одет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маечку обязательно. а то на пляжный наряд становится похоже [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на собеседование я бы такую точно не одела :) а просто на работу для разнообразия - почему бы нет?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на співбесіду обрала б щось інше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе секса быть не должно вообще. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на собеседование 100% нет. майку под прозрачную блузку не понимаю. Если в обычный день приспичит на работу в такой блузке, то ношу с пиджаком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на співбесіду категорично ні. Дуже примітивно виглядає - Вам же свою кандидатуру треба продати задорого, тому ні і ще раз - ні.А як один із варіантів урізноманітнити щоденний дрес-код допустимо (або майка або жакет зверху).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто тут говорит про секс? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы говорите. Вот цитата "И вообще, вы позволяете подчеркивать свою сексуальность в одежде на работу" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це моє, люблю, білизна тілесна чи в тон блузці але у мене вони без рукавів, тому де потрібно одягаю наверх кофточку чи жакет і вона тоді майже не просвічується[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно важно на какую должность Вы претендуете , прозрачные блузки ношу , под блузкой топик в цвет блузки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ці блузки не сприймаю занадто сексуальними, вони жіночні, а просвічування це їх побочний ефект в ідеалі хотілося б не прозору[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если углубляться в детали, то (из Википедии) Сексуальность представляет собой движущую силу социальной активности человека, поскольку направлена на достижение не только сексуального удовлетворения, но и социально-психологического состояния, обозначаемого как «счастье», повышение качества жизни.Я сейчас о сексуальности в одежде, которая тоже представляет собой движущую силу, для создания определенного настроения работников, особенно противоположного пола, и стимуляции их к новым рабочим свершениям.И, дабы не быть голословной, большое количество вакансий в той сфере, куда я намылилась, ориентированы на девушек ДО 25 ЛЕТ, резюме просят (именно так) ОБЯЗАТЕЛЬНО С ФОТО! И уже, конкретный пример, я вам приведу слова директора одной киевской фирмы, который так и сказал: "мне нужна юная сексапильная красотка, чтобы возбуждать и стимулировать пацанов" (там, кроме еще бухгалтера, совсем мужской коллектив).И, опять же, зачем доходить до вульгарности? во всем нужна мера :)А секса, да, на работе не должно быть:) Лучше - после работы :)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сексуальность на работе подчеркивать считаю дурным вкусом (+) не то место. Нижнее белье на работу ношу только бесшовное бежевое. Ну и прозначная блузка с одним бра - не очень прилично, мне кажется. хотя, по малолетству да, мне кажется, на работу я одевалась довоольно легкомысленно, но тогда я с клиентами не общалась, так, сидела, клепала код в стае программистов. :-)сейчас бы так не одевалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прозрачное только на майку [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы в ночной клуб собеседуетесь- то такая блузка Вам плюс в карму, В других случаях - не стоитПод такие блузки поддеваю бельевое боди или лонг-лайн бра , не на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не рассматриваю покупку Думаю, какой месседж несет мой внешний вид. На кой кому-то мои телеса, если я инженер(это к примеру)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дресскода нет, такое полухипповское все дреды-тоннели не удивляют никогоно даже у нас такая блузка - это овертумач))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выжеЖееенщина! :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) и симпатичная меня подбешивает, когда человеку о деле, а он на тебя сальными глазками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе не стала бы надевать такую блузку на собеседование. И на работу вообще. Сексуальность это не только откровенная прозрачность одежды. Я бы даже сказала это далеко не прозрачность одежды. В общем - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не ношу- я и в непрозрачных выгляжу хорошо)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах