Прозрачная блуза

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В целом на работу нет, Ну разве что под жакет и не на собеседование! майку бы не надевала, но у меня есть телесного цвета бюстгальтер в цвет моей кожи, максимально простой и гладкий. Разве что так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чернім лифчиком надела бі и пошла, люблю шифон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не придираюсь к словам. Я тоже прошу резюме с фото. И резюме женщин. Так вот мне приятней знать с кем общаешься потом по телефону. К сексуальности не имеет отношения.А ходит в офис и наблюдать там чьи то лифчики и трусы... ну как-то не очень. Это все равно что под кабинетом у врача выслушивать телефонные разговоры одной барышни которая не может дотерпеть до дома чтобы обсудить свое вчерашнее свидание. Не знаю как можно сексуальной одеждой стимулировать работников.Ищут сексапильную красотку? ок, не вопрос, красотка и откликнется и оденетсяСомневаюсь, что вы на такую вакансию идете)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может я очень сексапильная красотка, но, увы, не 25 лет :) ?! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возраст не имеет значения), а вот вульгарность она любому возрасту не приправа( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вульгарного в єтой блузке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы, видимо, по-разному трактуем слова "сексуальность" и "вульгарность" я о вульгарности тоже писала.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какой этой? Просвечивающийся лифчик это вульгарно в любой блузке. Я так считаю. Но вы, я так поняла, любите иначе. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что выпячивание сексуальности на работе - это и есть вульгарность. Уместность превыше всего [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, понятие вульгарности у каждого свое, я спокойно отношусь к наличию лифчиков под одеждой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, мы сейчас с вами о разном - я употребила слово "подчеркиваете". Очень надеюсь, что по работе мы с вами не пересечемся :)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная сексуальность, повыпячивать негде))) загнали ее под пиджаки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прозрачную одежду на работу однозначно нет, даже если надеть майку.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на собеседование - точно нет. На работу совсем прозрачное не принятно, если полупрозрачное, скорее одену телесное белье, чтобы не выделять его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите, пожалуйста, пример топика под прозрачную блузу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне непонятно, шифон явно ткань на теплую погоду, жарко же сидеть в офисе в белье и шифоне сверху, логичней лифчик и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на собеседование не рискнула бы, а так на работу ношу майки не поддеваю, только белье в тон блузе. Правда ношу только летом когда жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если работа в шоу-бизнесе, если нет не надену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем ее подчеркивать? У любого действия должна, в идеале, быть цель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая у вас профессия? Дизайнер и адвокат - "две большие разницы". Но прозрачную блузу я бы на собеседование не надела в любом случае. Выбрала бы наиболее нейтральное из своего гардероба.Да, потом, можно носить, если дресс код позволяет.. Но на собеседование - нет.. На месте нанимателя я бы заподозрила низкий IQ.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может человек подчеркивает работодателю, что у нее хорошая физическая форма, нет кожных заболеваний, лишая например))) и она не будет брать больничные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда надеваю рубашку и застегиваю на все пуговицы, в прозрачном на собеседование бы не поняла.... НАдо же чтоб мозг рассмотрели, а не ваше тело)))А потом в офис уже все можно носить)))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через вашу тему щойно пішла і купила собі чергову прозору блузку :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) 5 баллов!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах