Прозрачная блуза

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, и тут и там белье перекрикивает саму вещь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те слепая?) тоже вариант [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю. В западных компаниях прописан дресс-код, интересно зачем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему слепая? ну не обращает внимания человек на такие вещи. я вот тоже не обращаю, где у кого что торчит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня - загадка. это сродни парандже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На собеседование НЕТ никогда и ни за что, а вот потом, я б носила, но у меня сфера работы без дресскода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не принимайте на свой счет, плз это гипотетически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да торчит - это одно, а транслируемый образ - другое Если что, сегодня я транслирую образ "зато не холодно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отнюдь [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравится блузка+ Но если бы женщина пришла в таком к примеру в наш офис, на нее смотрели бы как на неадекватную. Называется, спасибо что в не костюме панды. Всему свое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на собеседование бы точно в таком не пошла и меня бы удивила кандидатка в подобной одежде как работодателя.При этом к уже зарекомендовавшим профессионально себя людям в компании я вполне лояльно отношусь, если что-то нестандартное или разумно сексуальное надевают. Я и сама могу прийти в офис в обтягиваюших джинсах, с яркой помадой и в облегающем верхе иногда, если нет внешних встреч.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если еще и бретельки перекрученные или застежка вывернулась - жЭсть!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене подібна коричнево - червона; дійсно літом жарко; а під майку весною нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шифон хорош, когда драпировка: + вроде этого или на чехле А в один слой шифон пускать как-то тупо, он не для этого предназначен, имхо ). Для блузок есть туча тканей (можно и относительно прозрачные найти :) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не ношу, у меня их нет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне он во всем хорош, моя ткань))) хотя рубашки не люблю, но я их вообще не люблю, шифон хорош и в блузках а вот на чехле...летом, разве что под кондеем сидеть, я же люблю его повседневно носить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чехол тоже натуральный, но днем не поносишь, это правда, это для торжественных случаев ). Тоже очень люблю шифон, но не в один слой и не потому, что прозрачный, просто он не для этого. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все хором " на собеседование -нет", но никто не поинтересовался, что там за работа..... мож как раз блузочка и будет() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как филип киркоров : мне нравится - ношу, хоть с собакой гулять))) жизнь одна и надо делать то что нравится а не то что думают другие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, мы же просто обмениваемся мнениеми, а не спорим ) (или спорим??). Small talk ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря на кого собеседоваться.. если вакансия из разряда "для релакса" то можно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де ти набрала таких картинок, особливо перша - це ж жесть! І я не про труси під штанами, я про ноги і фасон штанів :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот купила я собі шовкову блузку, креп-шифон чи креп-жоржет, не знаю. З круткою, короче. Ще й з защипами по переду і по плечах, типу буфів. Ну і як тепер той креп прати???? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пять:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в офисе работают кондиционеры, с которыми летом еще и прохладно быть может.(+) у меня пашмина на спинке стула висит круглый год.Опять же шифон-шифону рознь: если это шелк, то он будет приятный к телу и зимой и летом, если синтетика - то летом упаришься, зимой холодит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах