знак зодиака Весы, что за люди

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люблю по жизни Козерогov но попадаются мне в ней Овны один другого оvней [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) странно различать людей по знаку зодиака)) ИМХО разные люди))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! и где это все потом хранить? можно будет продать потом или кому то отдать..короче все взвешивается, лишнего хлама нам не надо))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже обычно саморассасывается.:-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то маньяки маньяки))) если мы и маньяки — то только сексуальные)))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это женщины Весы, мужчины мне не нравятся [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду знать :) (+) Я, кстати, с Весами очень хорошо лажу, но у меня просто проблема есть - я вижу людей насквозь и это мне мешает носить розовые очки и радоваться жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже лазим практически со всеми:) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут плюс 100 я, кстати, Скорпион, правда октябрский. Я не конфликтная, но близко к себе не одпускаю, а вот с Весами даже жить могу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я ненавижу хлам и выбрасываю без сожаления, правда, иногда, потом, думаю, что вооот та коробка была бы кстати сейчас:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна, никакого хлама, выбрасываю все и быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сестра на сорокалетие подарила "крем для стареющей кожи", конечно... Она же меня на 9 лет моложе))) Ну вы согласитесь, что такие подарки никакой женщине делать нельзя, Это моветон. Крем от морщин потому и называется "от морщин" Мне сестра на сорокалетие подарила "крем для стареющей кожи", конечно... Она же меня на 9 лет моложе))) Ну вы согласитесь, что такие подарки никакой женщине делать нельзя, Это моветон. Крем от морщин потому и называется "от морщин" что они уже типа есть)))Кстати я совсем не обиделась, я просто отметила про себя что такие подарки делать некрасиво. Она купила его потому что коробочки красивые баночки красивые косметичка красивая:)))Ну не подумал человек, так и на что там обижаться? На тo шo мозга не хватило?))[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне, не весам, в голову не приходят такие нюансы что уместно дарить , что нет))) непонятно, что же плохого сделала сестра. ну не нравится крем , считаете что у вас нет морщин, передарите его какой-то морщинистой тетке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - самые невыносимые Весы. Начинаю с "а может..." все затаились... Потом я очень логично объясняю, почему стОит и только так!. Все понимают, что это решение, ибо я умею быть железобетонно убедительной. И строят планы, исходя из мною объявленного. Но по факту мною принимается диаметрально противоположное решение, потому что в самый последний момент я "проинтуичила", что нужно именно так.Я бы убила..)) Но терпят меня.. пока..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж - Весы. "лучше не надо"[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала ветку - наверное мой муж какие-то ненастоящие весы :-) Настолько уравновешенного и надежного человека редко встретишь. [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, обычно это внезнакоvое. Может быть вам в голову приходят нюансы по другим поводам, которые не приходят мне. Это нормально. Мы же с вами просто разные люди [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой опыт. сентябрьские Весы - такое себе, конформисты, октябрь - получше. Мужчины - женственные, зависимые, переменчивые. Женщины - мега, терпеливые, веселые, надежные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж и написала, только весы на это обижаются, или ищут подтекст где его нет))) это прям любимое занятие))) прекрасно отношусь к своим знакомым весам, у меня подружка с 11 лет дружим. я ее раздражаю иногда, она меня , но все равно общаемся - большая часть жизни с нею прожита, она кусок моей биографии, а я ее))). хотя я научилась, учитывать ее особенности характера, стараюсь не обижать, хотя она все равно находит лазейки и обижается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как Весы подтверждаю! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах