знак зодиака Весы, что за люди

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дева рядом, видимо влияет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так попросила бы о Водолеях или хорошо, или никак ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и в результате Кто таки песок таскал? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда:) просто мы не умеем Выбирать из двух плохих вариантов лучший:)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких случаях Я вообще предпочитаю ничего не решать, и как правило Самo рассасывается Или находится очень хороший 3 вариант[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, есть такое - перебесится и не лезьте к нему хочет спокойствия: пусть успокоится, он сам прийдет в себя и из ракушки вылезет новый человек:). А замуж.. Ну подталкивайте его так мягко, робко, а потом смените тактику - типа на фига мне этот замуж. Должен насторожиться, как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - Весы и соседка моя - Весы. Мы настолько разные... Нельзя судить по знаку, нужно узнать человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж весы,мы вместе 16 лет.он очень надежный.по поводу нерешительности+ есть такой момент,но не в эстримальной ситуации, а в житейской.в экстриме ,я наооборот впадаю в ступор ,а он действует .кстати ,я тоже весы.брак гармоничный,он умеет и пожалеть и войти в положение,и поддержать морально.Долго не ссоримся ,он большой шутник и с ним не возможно быть в ссоре.на примирение идем вместе.но я, если он не прав, требую извинений))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям все мои черты перечислили,я весы и скромность мое второе Я)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины - супер, мужчины - ужас. Но я, конечно, не со всеми на свете знакома ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) я такая же))) я весы и муж весы, но мы абсолютно разные, мне кажется, что его мама должна была ещё 2дня доносить так как типичный скорпион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, нет, вот это точно не то, бм Лев, я Весы -гармонии о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весы очень позитивны, но долго жуют со..ли и чешут я..ца, повбывалаб) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу скажу, что никого из Весов не хочу обидеть скажу только про свой опыт. Самое главное в весах - это их огромное обояние, они очень милы и прятны в общении, но когда ты идешь в общение глубже, ты часто встречаешь там совсем другого человека, скажем мягко, не того, кого видел до этого. Еще замечала за многими такую черту, как маниакальная экономия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда ваша, весы двуличны [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это скорей про близнецов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите про овнов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хватает терпения,хочется убить его или самоубиться( Это же невыносимо+ написал что любит и скучает .но так жить не может (наорала) и молчит.Он так и месяц может, а мне страшно вот так жить,когда мне плохо и от меня отходят как от заразной, чтоб помедитировать.Как мы будем жить??[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - весы. это бабский знак. мужиков -весов не лю. хотя шаги навстречу делают, подозреваю что уверены, что потом переложат ответственность на меня))[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дева влияет однозначно. Я абсолютно не болтлива [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно такого же мнения, правда моя выборка мужчин Весов очень маленькая [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное в этих процессах — все делать позитивно:)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а Вы тоже жили на Подоле?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите расскажу про маниакальную экономию? Это вам так кажется)) на самом деле таким образом проявляется наша практичность. Например прежде чем что-то приобрести, Мы сто раз подумаем как это будем потом утилизировать. [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах