знак зодиака Весы, что за люди

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не замечала, это скорее у дочки Скорпиона такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего нет того нет) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весам нужны Львы. и точка) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж весы - решения принимает быстро и совсем без колебаний, [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, вот пришли и испортили статистику) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, есть Весы, которые вот весь этот путь взвешивания решений проводят в голове, не привлекая аутсорсинг )))) А есть как мой муж, который сперва "А давайте...", потом бла-бла-бла и в итоге не пойми чего. Я ему 100 раз говорила, что не хочу участвовать в этих колебаниях, хочу слышать итог сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отзывчивые очень, добрые, справедливые, у них друзей много душа компании, если любит свою работу - то очень хороший специалист(папа Весы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееет! не надо!! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 скорпиона ребенка, воообще не обидчивые, милые лучезарные дети с легким характером)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чиво? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще время не пришло) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхе-кхе есть...думаем, как удавить... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы Рыба в начале рыбного спектра, то вы как бы немного и Водолей...... Так что может вы не стопроцентная Рыба, то вам и Весы впору [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тоже лучезарная с отменным ЧЮ, но обидчивая. При чем малознакомый человек, если обидит ненароком, то уже НИКОГДА не сможет завоевать ее любовь. Она у меня 2-й шанс редко кому дает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Водолеюшка )))) Так и говорю своим Весам, что "никто кроме меня !" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..только дружить...на расстоянии (с Вами, например). Львы часто импульсивны, а вот это *вагання*... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Была (сейчас только по праздникам) у меня подружка институтская. Ооочень хорошая девочка, но как она меня доставала своими этими колебаниями со стороны в сторону...Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я - так само говорю своему Весу. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и обидчивость и придирки к словам и даже выражению лица)) + это капец!!!((( [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

творческие)) + у меня один пример - дочь"самый женский знак зодиака" ...вот что-то в этом есть, Раба любви, но без глубоких страданий (рано, конечно, говорить, но)насчет трудностей в выборе - в очень легкой форме. Она теперь удачно манипулирует этой фразой, "мама, ты же знаешь я - Весы, меня нельзя ставить перед выбором")Хотя трудностей в принятии решения нет. Решила-сделала. Причем будет очень настойчива, если ей надо. Капля - камень точит.Очень коммуникабельная, незлопамятная, легкая. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мои весы - врач, отзывчивая, мягкая, добрая. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бабушка весы. Постоянные абсурдные поступки всю жизнь и всю жизнь из-за этого страдания. По характеру холодная и жесткая. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже раньше так делал, но он со мной это не обсуждал так долго, я просто узнавала что не едем уже) или что вдруг едем куда-то внезапно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое не только у весов [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не обидчивіе, но правда у нас вся семья такая, єто скореее гені, а не знак зодиака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах