знак зодиака Весы, что за люди

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знак зодиака Весы, что за люди Вокруг меня всегда было море подруг Весов они умные, добрые, всегда помогут, болтливы,конечно,но я сама тоже не молчунья. Веселые еще.Про мужчин краем уха слышала, что они очень ненадежны,неуверенны в себе , частые перепады настроения,первые никогда не сделают шага навстречу.Это правда?Какие они в семье?МЧ абсолютно адекватен в быту,но если ссоримся ,надо его успокаивать, убеждать, я бы даже сказала,ухаживать , что бы он пришел в норму, потом все идеально :водит, возит, старается.Но сам первый навстречу не пойдет ,всю ответственность как бы на меня перекладывает.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им тяжело оперативно принимать решения, те, что я знаю. Люди хорошие. Но мне с ними тяжело взаимодействовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет плохих и хороших знаков. одни и те те же качества могут быть положительными и отрицательными, когда доведены до абсурда что слышала о весах от астролога - им нельзя пить, вообще нельзя, алкоголь их губит, и они не выносят одиночества - им нужна пара обязательно, для гармонии.но вот я не весы, а тоже не выношу одиночества, боюсь спать одна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя найкраща подруга Весы (я автор еси че) она часто звонит:давай поговорим и я сделаю выводы+ часто в конце разговора,обсуждения, благодарит и говорит, что теперь приняла решение.То есть ,она все таки умеет и довольно эффективно,как я погляжу.Но обмусоливать может долго,конечно.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я не знаю, кто по гороскопу люди вокруг меня... А среди близких вроде нет весов, одни тельцы и козероги, блин. И парочка овнов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, понимаете, когда мы миримся по моей инициативе, вроде я давлю выходит+ когда я не давлю,он зависаетЯ не хочу что бы он считал , что я буду бесконечно его уговаривать[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит Вы ей подходите как напарник, у меня так с Тельцами. А я вообще не выдерживаю такого разговора, у меня реально начинают все лампочки сигналить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня выделяются только Овны, Скорпионы, Львы и мужчины - Девы. А Весы - даже сказать нечего.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может тут найдутся жены Весов.Или с ними в брак не вступают женщины?+ еще читала, что у Весов всегда несколько запасных вариантов .По МЧ не заметила,но бабы вокруг суетятся. Он равнодушен.Пока.Но вдруг кто то уговорит,если он не имеет своего мнения[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж Весы. У него есть такая черта характера, которая доводит меня до бешенства Ситуация, например:Муж: А поехали завтра в Умань!Я: Завтра? Давай!Муж: Ой, а может не в Умань, а в Каменец?Я: Туда дольше ехать, но давай туда.Муж: А давай не завтра, давай на следующей неделе.Я: Блин, я уже на завтра настроилась. А чего на следующей неделе?Муж: Может потеплее будет.Я: Ок, давай на следующей неделе.Муж: Нет давай все-таки завтра и в Умань.Я: Блин, ты достал туда-сюда менять решения! Давай завтра в Умань.Муж: Ты знаешь, я подумал, давай не поедем.Блииииииин, я зверею просто! Как таким можно быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то я с моей приятельницей Весами ходила за одеждой, мы за 30 минут купили пуховик, сапоги и шапку. Она до сих пор вспоминает, такого в её жизни больше не было. Обычно у неё так - в субботу поехала и посмотрела вещи, в воскресенье поехала с мужем, часть отпало, на след выходных она может что-то купит, а может и передумает. А если купит, то потом думает, а может через 3 ряда была что-то лучше, может надо было ещё пройтись-подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они очень незаметны,пока не вступишь) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довго можуть вагатись при прийняті рішення: а може так? ні... а може так? бррр [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, убила б гада)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подобное замечала за подругой Весами ,МЧ такого не делал+ а в ссорах он как себя ведет?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обидчивости повышенной нет? на ровном месте? заметила что с весами тяжело - приходится фильтровать базар, тк чуть что надуваются. кум весы, очень обидчивый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая (Весы)! И муж у меня Весы, он вообще не такой: приняв решение, испытывает огромное облегчение и уже ни в жисть его не поменяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы кто по гороскопу? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь - Весы. У нее ангельское терпение, которое меня приводит в восхищение. Но она очень консервативна и очень тяжело принимает какие-то решения.Мой хороший друг тоже Весы. Живчик, вечно фонтанирует какими-то идеями, вечно мутит какие-то гешефты, хватается буквально за все. Очень часто балансирует на грани закона.Ловелас каких еще поискать. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за ангельское терпение ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыба и мне все эти замирания-зависания доводят до белого каления [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и такое есть, лишнего не скажи [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже терпит, а потом на ровном месте уходит и замирает,даже говорить не хочет.Приходится успокаивать.Может нах..? нов мирное время ж он хорош, все что ни попросишь сделает и не пикнет[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По разному )))) Может выйти из берегов сильно, но зато потом очень быстро отходит, а иногда я ругаюсь сама с собой, а он спокоен как удав )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но Весам нужны Водолеюшки [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах