знак зодиака Весы, что за люди

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с нами (весами) не скучно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, все подружки всегда меня выбирают в поездки иногда до смешного доходитхотя я не экстраверт ваще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мамочка весы -добрая, щедрая,веселая, любящая, море друзей, очень позитивная , стойкая, верная, честная, жертвенная !))+ но я думаю, что зодиак тут вообще ни при чем...папа мой был Рыбкой - те же качества и у него.как же мне их не хватает, особенно сейчас (((...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же я вас понимаю! моя лучшая подруга и бывший первый муж водолеи - поубивала б!))) правда, остальные знакомые мне водолеи - идеальны!))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый женский знак это дева, а весы мужской знак. все знаки огня и воздуха - мужские, земли и воды - женские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень дружелюбны) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы наверное разное вкладываем в понятие "обидчивость" ))) Со стебом и "держать удар" у Скорпионов ваще проблем нет, но вычеркивание из жизни обидчиков проходит на раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут в другом контексте женский) да и деление по календарным датам это очень условно. Если не сказать больше)) Про Дев совершенно другое впечатление. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имею ввиду, что не надо думать, что сказать скорпионам. весы очень буквально все понимают, не могу сказать что туповаты, но реагировать на иронию им не дано))) весам надо переводить что сказал))) например подаришь им крем, там написано "от морщин" - а что у меня морщины (подозрительно)?, блин, ну конечно у тебя нет морщин, и никогда не будет, если ты будешь мараться этим кремом)))или скажешь - та сегодня такая хорошенькая - а что вчера-позавчера была уродина? - неееееееееет, ты всегда прекрасна, но вот сегодня у меня настроение игривое, и я сдуру ляпнула что сегодня, а вообще ты всегда лучше всех. все меркнут на твоем фоне))))про бытовые мелочи я вообще молчу)))а вот скорпионы и сами с удовольствием постебутся над собой, и проблем с самооценкой у них нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я Рыба, был мч Весы, ну его нафик. Хотя, муж Стрелец, тоже пишут, что не сходимся, но полет нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот кстати у меня начальница была Весы, а муж у нее Рыбы, лучших отношений я не встречала.+ ситуация: привезли на дачу песок, давай вдвоем его перевозить. Муж жене не дает, говорит, ты же женщина, тебе нельзя тяжелое, а она ему ты что, у тебя спина больная, давай я перенесу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое?:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я весы и муж весы. Отличная семейка у нас:) муж - надежный, уверенный в себе, перепадов настроение, как у меня, например, считай и нет совсем, на встречу ко мне сделал первый шаг. На счет успокаивать- я даю ему время успокоится самому. Всегда. А когда вижу, что процесс успокаивания пошел, начинаются обнимашки и поглаживание за ушком, как котенка:) Но это всякий мужчинка любит. Вне зависимости от знака зодиака:)А что значит всю ответственность на вас перекладывает?Я со своим спорить не люблю, потому что даже если он и не прав, никогда своей вины не признает. НО зная такую черту его характера стараюсь просто не создавать спорные ситуации или сразу же даю задний ход и предоставляю ему сделать ошибки свои собственные. Чтобы потом не на кого было перекладывать вину:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скучное, что не отменяет других их положительных характеристик)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот! и мой тоже такой же (весы). да, иногда долго принимает решение, выбирает долго, думает. Но в результате то, что он выбрал будет именно самым классным и верным:)Это я вечно не могу ничего выбрать:) а если выбираю, то остаюсь жутко не довольная своим выбором:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ знаки ні до чого. Я Ви гарно описали батьків! Тримайтеся і згадуйте той позитив, він дуже допомагає у складних ситуаціях! [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж Весы - стебется и не обидчивый совершенно ))) Но злопамятен бывает, а вот Скорпион посмеется-постебется и 100% запомнит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютнейшая правда :) Тоже муж весы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет у меня таких скорпионов))) может они и запоминают, я к-тати тоже запоминаю, но на наших отношениях єто не отражается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя бабушка-Весы такая же. Весь Подол был в свое время в друзьях )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саміе веселіе тетки, каких я знала - девы. с прекрасным чю, правда в другом они все разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На моих с дочерью тоже, а на ее с окружающими - бывает. Я просто совершенно другая и не понимаю такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж не только про детей пишу. может дочка что-то от весов зацепила? часто соседние знаки влияют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что лишний раз доказывает, что это очень номинальное разделение+ вспоминаю "одну очень веселую тетку" с форума, она Весы))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах