знак зодиака Весы, что за люди

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весы - мужчины классные, а вот бабы - дуры. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому там Ликарь старел?))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но у меня и близкая подруга Скорпион - такая же, и еще 2 сотрудницы были такие обидчивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходит,не в знаке дело,он не хочет этих отношений,но уступает мне? почему тогда ,если миримся ,то все идеально?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не хочет? Конечно не в знаке. Каждый человек личность со своими характеристиками, а знак это такое.Может у него занижена самооценка и для него ваша забота подтверждение что всё ок и тогда он цветёт и пахнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Весы, но мне, например, хронически не везет в общении с Козерогами и Тельцами знаки Земли не мое, медлительность или характер а-ля "мняло" - это точно не обо мне. Из недостатков: обидчивость и вру иногда по мелочам. Достоинств куда больше:) Козероги и Тельцы, всегда ходят в моих недругах -не общительные, скрытные, подозрительные бррр. Весы полная им противоположность. Берите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите, только дай [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня много скорпионов вокруг - дети, свекровь, отчим, друзья, вот чего-чего а обидчивости нет, наоборот стеб прекрасно понимают, и сами пикируются, легко с ними. да, весьма самоктитичные люди. вон душечка -бесконечность скорпион, совсем не обидчивая девушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж Весы нет, по бабам не мечется, однолюб. с первой женой тоже был однолюбом (она умерла). мнение свое имеет и очень конкретное и на которое повлиять невозможно практически. да, как писали выше, принимают решения сложно, долго колеблются. получить четкий ответ на вопрос сложно. всегда начинается с фразы: "ну есть два варианта...", потом они подробно описываются, но какой в итоге в приоритете решаю я. но, правда, бывают и его решения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне как-то именно у весов такое попадается. 2 подруги близкие весы, хорошие человеки но с ними так сложно вести себя непринужденно))) что не скажешь: а что ты имела ввиду. и потом 2 часа убеждаю, что я не хотела ее обидеть. такое впечатление, что мир создан, чтобы их обижать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе три директора - все три весы. Мне, оч комфортно. Они не истерички :) - для меня это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Весы, а муж Козерог - живем в гармонии, даже голоса не повышаем друг на друга никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нужно же взвесить все за и против, найти лучшее решение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весы самый дурацкий знак зодиака для меня вообще не подходит. Вечные колебания в решениях, смены настроения. Меняющиеся маски я хороший, я плохой, вообщем как на качелях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Моя мама весы. Я обычно зверею и принимаю решение сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю что дело во мне, не в них). ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сложилось именно такое впечатление ,после отношений с этим мужчиной( + по 100 раз убеждаю ,что я не живу с целью его обидеть[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня - водолеи))) когда я работаю с ними, готова стать серийным убийцей водолеев)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как брать?) то замуж зовет, то пропадает ,говорит поживем-увидим+ иногда приходит не в настроении и успокой меня так ,не знаю как[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, про маски точно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда ссоримся ,он не делает никогда никаких движений в мою сторону.Не ну было пару раз+ что сам возвращался ,но очень быстро.А если я не успела отреагировать вовремя,все,завис.Ищи его, приводи в равновесиеГоворит потом, что было очень плохо. Поэтому.Мне кажется он не может принять однозначного решения насчет нас.Или хочет, чтобы я все решила[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. не люблю Весы и Рыб тоже. не туди и не сюди () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Весы, обожаю этот знак...согласна что очень творческие как выше написали и очень согласна что самый женский знак...тяга к красоте во всемэстеты, хороший вкус, чувствительность, море друзейлегкостьнерешительность, наверное дамоя уже просто трансформировалась, я решаю все за секунду)смена настроения частая, нет стабильноститерпение бесконечное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах