А у Вас какая "бытовая карма"? Про остывший чай

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у Вас какая "бытовая карма"? Про остывший чай Помнится у клази была такая подпись) "Моя карма-холодный чай". Вот я поняла, у меня это ожоги и порезы. Мелко-средне-бытовые. все почему? Спешу. Хотя режусь я и бумагой на раз. Глубоко так. А какой волшебный Бернер у меня есть. Эдвард рукиножницы отдыхает. Сегодня так "удачно" противень схватила.. эхА ещё я бокалы бью. Не чашки, не стаканы. Любовь у меня к ним. Не специально. В жизни сознательно посуду не била. Когда мою. То ножки сами собой отпадают, то протираю сильно, то ещё что... Даже боюсь подсчитать сколько я их переколотила) Сейчас смешно вышло. Последний набор выбирала с крепкими такими ножками, стекло надежное, долго держался, но и там уже один остался... И ещё пара от прежних составов. Я в этих последышах все какие-то композиции со свечами собиралась делать, икебаны, ага. Муж посоветовал не покупать новые, пока эти не добью. Так и достаю теперь эту "парочку". И держатся(!!). Разных объемов, форм, высоты. А, ну и окна перед дождём помыть - святое дело. Я, конечно, знаю, что у многих быта не очень много в жизни, но все-равно, какие-то закономерности да есть. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Электроприборы. Включить/выключить вовремя, не забыть это не мое совершенно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая длинная очередь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все ноги в синяках, вечно о мебель ударяюсь ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вечно пораненные руки: поломанный палец,возможные порезы, вечно я в бинтах, пластырях... может, вселенная мне намекает сделать пальцы снежинкой и сидеть на попе ровно? [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У електроприборов странная реакция на меня) особенно у компьютеров+ если что-то не в порядке, оно обязательно проявляется именно когда я ими пользуюсь. Компьютеры, электроника и всё прочее... Мне как-то коллеги неделю компьютеры меняли, пока я не взвыла))) Просили недостатки выявить) Ещё меня "любит" электронная стиралка и посудомоечная машина, при этом такая любовь мне обходится, бывает, дорого))[+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помою машину - дождь. Но это, наверное, у всех так ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то страхует или возвращаетесь через весь город "Выключить утюг"? Мама моя такая. Вот сколько себя помню постоянно папа выключал. Сейчас, хорошо, есть с автоотключением. Ещё забыть что-то на плите может и удачно уронить. Банку/кастрюлю с молоком, компотом, борщом и т.д. Художественно.. по всей кухне. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чай с бергамотом. Я его терпеть не могу, и тем не менее умудряюсь покупать постоянно. Я, конечно, невнимательная, но как-то все остальные продукты покупаю более менее те, что хочу. Кроме чая, с мать его, бергамотом.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высокая-длинноногая?) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бьюсь головой об изголовье кровати, когда ложусь спать )) не то, чтобы до травмы, а скорее звук издаю, но семья рыгочет: "О, мама, сегодня не ударилась - быть дождю" )) или что-то типа этого. И это при том, что у меня прекрасная координация движений, нормальная память и т.д.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня раньше была вода - топила соседей регулярно, теперь - при варке все обжариваю. Ставлю вариться свеклу, курицу, кашу..пока вспомню - они уж и пожарились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня тоже, с детства )). Я бы, наверное, профессором уже давно была, если бы головой не билась ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забываю свет включенным, сейчас бойлер (мы на ночь пытаемся отключать), утюг, стиралку... То есть я знаю, что надо выключить и забываю все равно постоянно. Возвращаюсь иногда, да :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таймер выручает ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше было все это. потом стала лепить себя новую. ответ один- чувство вины ищет наказания. а мы, женщины виноваты с пеленок, что женщины. мужчины нами очарованы и поэтому боятся.им легче внушить - виновата! или не мужчина. а тот человек женского пола, который вместо главного мужчины - начальница, мать. бабушка, подруга, тетка, соседка, собственная дочь. надеюсь не нафонила[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкиипает из кастрюли постоянно все. поэтому моя карма - мытье плиты(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) а обидно не бывает? Я про сам удар. У меня такое Случается, но редко. До слез. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня наоборот, за мной всегда очередь )))) я - мечта продавца ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шкарпетки; вони і раніше в мене губились а зараз собака краде і пральна машинка напевно їсть; може вдома ходити в розпарованих?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты понимаешь, мне и не больно совсем ... обидно - это вообще ни ко мне, я могу посмеяться еще больше, чем мое семейство ))Они, кста, еще потешаются, когда на улице и во всяких других местах со мной незнакомые люди общаются по поводу и без )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прихватки на удобнрм месте висят? В "Отчаянных.." у Линет Висели на стенке шкафа, который к плите торцом. Много так и на удобных крючках. Она еще так шустро их схватила и за противень. От, подумала я, даже актрисе удобно :) У Бернера же держалка есть, не? :) А корешки в один пакет и в бульон потом кинуть. С бокалами тоже самое. И с чашками, и вообще с посудой. В детстве мне папа презентовал торжественно металлическую кружку. Вот надо будет попробовать :) Кстати, вы садоводам заранее пишите, когда окна моете. Очень полезно для выскдки рассады :))) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя маман, наоборот, шутила и подбадривала, что так мозги "не залеживаются" ))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его обожаю :) Давайте меняться :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таймер и небольшой огонь? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах