Конфет "Вечерний Киев" уже не существует?

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так молоко же не Рошену сдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аметист хорош только свежий ( прямо из Дубно, тепленький ))) и только 5-6 видов. И хорош именно тем , что натюрель. А остальное - скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже недавно вспомнила с клубничным йогуртом. И увидела его, к огромному удивлению! Вкус такой же, как 20 лет назад. Детство вспомнила) Мне очень вкусный. [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были вкуснейшие. Лет 15 назад. Сейчас и не знаю даже. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела спросить, что за старбрук, а потом глянула в гугле+ а мне когда-то привозили ириски в такой жестяной коробке:)) у меня теперь там нитки хранятся:)Если честно, особо тут нигде эта марка не продается, видела только в каком-то магазине в центре, поэтому никогда и не пробовала даже. Но закон есть закон, поэтому могу предположить, что такие ингредиенты спецом на экспорт добавляются, либо на экспорт в такие страны, как Украина:(Надо поднимать шоколадное производство на родине:)) У меня, кстати, знакомый один - физик, ученый, когда у него кончился контракт, то он уехал в Румынию и открыл там магазин шоколада бельгийского:)) Делают с женой конфеты и продают))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально всё доходило). Возможно вы и ваши родители просто этим не интересовались. Я отлично помню и конфеты и торты лет с 10 точно. Я ваша ровесница, если что)[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не:)) только передача в 90-х была с таким названием)) у нас культовый шоколадно-вафельный торт "Делис") [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Луганске был "шахтерский торт" Не торт - а прям монолитный кусок шоколада с орехами, круглый.Суровый такой торт.У мужа сотрудница оттуда родом, Ей передавали, и она нас угощала. Это было раньше. Теперь те, кто ей передавал торты, стали переселенцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сейчас нормальные вполне, на развес как-то для разнообразия покупала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она родимая!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие у вас популярные марки и средняя цена хорошего? я покупаю старбрук молочный, мне нра и вкус и упаковка вполне детская. конфеты тоже ниче.+ "ручной" настоящий шоколад не может стоить приемлемо, тем более в Украине. так что вряд ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот прямо из... вот, правда, глазурь. Домашний вкуснее)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы из Харькова? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закупщикам, ес-но. Это продолжая ветку про "запліднення"() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торт и сейчас существует, а вкус уже очень давно испортился, когда шок. Фабрика стала авк, были чудесные конфеты планета, курочка ряба, луганские наборы ассорти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сразу есть вк и вен. ночь, ночь менее приторная, а по отдельности все сладкое, ну и ночь можно купить по более вменяемой цене Вменяемой цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну лучше , чем другая магазинная химия. Тут хоть натуральная дыня , инжир ,финик , чернослив, персик , пусть даже в глазури( в чистом шоколаде оно в любом случае быть не может ), но не набор химикатов , как другие конфеты непонятно из чего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и между прочим , они , видимо , разные партии делают... те, которые из спеобслуживания , отличаются от магазинных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если исходить из состава, то подскажите, а какие кондитерки/фабрики не удешевляют и не кладут консерванты и пр.Как по мне - таких нет, потому в большинстве предпочитаю домашние тортики) Но иногда балуюсь и покупными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ведь не у всех есть возможность из спецобслуживания-то + у нас в стране все еще живы цеха "для партийной верхушки"?или это на экспорт?нет, просто покупала в магазине в Киеве, подарочные, очень свежие по дате, открыли в гостях - разочарование сплошное( я ведь не сравниваю Птичье молоко и курагу в шоколадес такой точки зрения, конечно, Аметист в разы лучше[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. На Северной - 4 жила. [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ж говорю, их никто так и не покупает на еду)) на подарки берут) ракушки тоже не люблю+ это просто раскрученный товар, один из сотни видов конфет.продажа в аэропортах - это сомнительная репутация, на самом деле, просто такой вид продвижения выбрали. хотя, леонидас тоже в каждом аэропорту есть, наверное, но очень вкусный.в общем, я поняла, как-то странно бельгия экспортирует шоколад... приезжайте в гости на закупы))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забираю свои слова про Птичье молоко -вчера открыла свежеподаренную коробку типа "вершкових" - ужас ужасный! ((( покупала в ноябре,когда они только появились с разным вкусом в разных коробках -были очень и очень! а эти - просто изощренно-гадостные с каким-то привкусом ,фееее....с огромным трудом умяли с дочкой полкоробки под "Скандал", вторую половину не осилили....[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я добавлю, что шоколад и конфеты "Моцарт" ,привозимые из германии в 90-х и сейчас - небо и земля. Нынешние есть просто невозможно. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згодна ,недавно подарували, так там тепер децл марципану, в середині якась фігня ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах