Конфет "Вечерний Киев" уже не существует?

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ммм..я просто вижу,что все оживленно обсуждают Вечерний Киев -подумала, что это о разных конфетах... Честно говоря, я уже и не помню,какие они должны быть "те" ...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желтый монблан обожаю и птичье молоко тоже)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их тоже не помню, к слову) от мамы слышала.. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ротфронт были хуже чем Бабаевский))) Наверное это больше помнят те, у кого родственники в Москве жили или в командировки ездили))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типО, "статусные" конфеты )) правда, меня моя бухгалтерия угощала, но наверняка кто-то на 8М притащил[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотая нива? [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ем монблан, лещину (вообще их очень люблю), канафетту, еще новые какие-то с вафелькой квадратные и обертка в клеточкувообще многие ем, нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня эти 90% и выше гадость редкая, все равно что прессованный какао ешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зоряне сяйво у Свиточ очень похожи по описанию [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мой папа вроде ездил, но да, конфеты никогда не были приоритетом, я их стала покупать уже только сама, когда выросла+ в детстве редко очень покупали, чаще кто-то дарил маме[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое же есть на территории НАУ Хеппи кейк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистый шоколад с орешками должен быть, а сейчас жутчайшее пралине с орешком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ем и ребенок кое-что ест Красный мак, вечерний киев, коровка, вафли, торт пражский. киевский, стрела, шоколадка чайка - весь наш ассортимент. Но это к чаю раз в неделю, не сладкоежки мы.Вафли только рошен могу есть, хоть и редко, а другие - все невкусные (кроме австрийских. немецких).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то слово. Я пол-чемодана везу. Есть там один магазин... не помню названия, но знаю, как идти. Это если стоишь в Брюсселе, а потом прямо и налево ))). В общем, зачем я вспомнила[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я там магазины знаю - как в них идти от Grand Place :) но только как до Брюсселя добраться? :) К сожалению, в ближайшем будующем не светит. Бум Рошен и Линдт покупать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вся семья ест. и точно так же как и для вас практически все остальное (отечеств. про-ля) - гадость редкостная. перепробовала многое советуемое форумом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится. не стоит так категорично, как говорят "на вкус и цвет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и птичье молоко тоже, но раньше ж и трава зеленее и небо голубее....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ем) торт Пражский, красный Монблан и Bitter sweet.Еще маме при случае покупаю зефир, который 5 дней.Как-то делала сама зефир - так вот этот самый приближенный ко вкусу домашнего.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сильпо есть Starbrook. не особо отличается от рошен. чайки и аленки. посмотрела этикетку- тоже какао масса. Линд мне ваще не нра. Херши нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можед у вас был Вечерний Харьков свой?) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я вспомнила свою знакомую, которая отправляла ребенка к бабушке в Луганск (давно еще :( ), он не очень хотел к бабушке ехать на месяц и очень любил "Вечерний Киев". Аргументом его было: "Бабушка, что я у тебя буду делать целый месяц? Или у вас там есть "Вечерний Луганск"??" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что не только поэтому. Гост был. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я обожаю желтый Монблан. А еще Каракум, Красный Мак и Ромашку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Наталку-Полтавку купить? Я даже пошла на их сайт официальный, там - есть, в магазинах - нет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах