Конфет "Вечерний Киев" уже не существует?

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне недавно подарили Вечерний Киев - вспоминала детство, вкус такой же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааа, Мария! С вишневой начинкой! АААААААА А недано Шогеттен купила, думала, кайфону, как 20 лет назад... тоже фу.... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, самое обидное разочарование - как испортился Киевский.... Тут давно фукали, но я ем редко, не думала, что все так плохо.... запомню его другим.((((ПС Чтоб это в креме сахар не зубах хрустел!!!!ППС И зефир отвратный. Приторный и резиновый.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. Я уже думала, что одна их помню))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планета? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я тогда еще обертки собирала, продолжая детскую коллекцию) недавно нашла на балконе..Там и шогеттены всех видов, и Мария с крыжовником, и прочие радости)Такой выбор был, а денег мало.А сейчас по 3 часа выбираешь ну хоть шото)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ем Красный мак) Ибо Красный мак других производителей есть невозможно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У производителей отечественного сливочного масла вполне себе импортное оборудование, с импортным обслуживанием, плюс растут коммунальные тарифы и транспортные расходы, а также цены на сезонное сырье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, Выборгская длинная )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже недавно угощали ВК, ничего страшного не заметила, какие были конфеты, такие и есть коробки, правда, меняются[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, почему к нам в Харьков никогда не доходили ни конфеты Вечерний Киев, ни Киевский торт... я об их существовании узнала только лет 10 назад [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что в Харькове, как и в др. крупных обл.центрах, были/есть свои большие производители в плановой экономике главными были несколько другие принципы формирования "продуктовой корзины" для населения[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ашане на новій год я покупала - была и страла, и стожары. Стожары, кажется, свиточ. Мне больше нравится Рошен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все монблан красній хороший, белочка, еще серия с клюквой и т.д. тоже вкусные Птичье молоко, подстверждаю, есть нельзя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ларьках тоже не беру. Аижу. как вечером они просто закрывают ларек в переходе со всем товаром, пыль, летит, все в коробках стоит. Нет. Я такого не ем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так раньше был "Киев вечерний" - разве это одно и то же с "Вечерним Киевом"? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ем -фукайте на здоровье)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на той коробке, что я купила написано "Київ вечірній" - конфеты там не те, дешёвая подделка ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото никто их не покупает, всем дарят )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Красный Октябрь я в детстве знала, хотя Москва в два раза дальше почти, чем Киев, да и республика все-таки одна была... Я даже никогда не слышала в детстве названия Киевский торт+ вот, что странно. Потом, когда уже студенткой была, то попробовала Киевский торт от ХБФ, а потом уже, через несколько лет еще, узнала о существовании Рошен.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала я эту тему+ тут кто-то упоминал Линдт. Я помню, что мне папа рассказывал, что в Швейцарии был референдум - заменять ли масло какао в шоколаде чем-то другим и решили заменять, но для экспорта, для внутреннего продукта класть только масло какао. В инете я не нашла такой инфы, но, помню, что последний раз мне муж из Лозанны привез ужасную шоколадку - в очень красивой упаковке, но есть невозможно - обычная сладкая пластилиновая плитка!Мы очень удивились, на состав я не смотрела, если честно. Муж все сокрушался, что такую дорогую шоколадку выбрал и такую плохую:)))И вот, после прочтения темы, решила я купить здесь Линдт и попробовать - такой эксперимент - бельгийский шоколад против швейцарского:))Люди, это просто гамно, а не шоколад:(( Куда его теперь:)) И теперь я уже прочитала состав! И там какао масса!! А не масло! А стоит она гораздо дороже обычной бельгийской шоколадки. Вот такое надувательство:(В Бельгии, кстати, закон охраняет шоколадки:)) Запрещено класть "массы".Не знаю, правда, есть ли бельгийский шоколад в Украине, кроме Мерси, но сверхдорогой Линдт точно не стоит того, чтобы его покупать, не думаю, что Рошеновская шоколадка, о которой тут упоминали, хуже. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и в советское время Киевский торт поездами передавали в Москву)+ только Рошена, конечно, не былоКарла Маркса [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое детство было немного раньше Вашего, но тем не менее я прекрасно знала, что есть киевский торт, впрочем, как и КО и Ротфронт, хотя я тоже из регионов судя по всему, многое зависит от "детства" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и сейчас не знаю, что такое Ротфронт:)) наверное, от детства зависит:) мое детство - это перестройка и дефицит+ да и я не любила торты никогда и, в принципе, я не помню, чтобы хоть раз мы их покупали. Помню только, что несколько раз мне покупали пирожное в кафе возле школы, но и на счет пирожных я не любитель.Раз вы говорите, что у вас они были, то, наверное, это особенности нашей семьи, а, может, и времени, когда я росла...[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это московская кондитерская фабрика :). в советское время производила отменные конфеты, мечта всех сладкоежек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах