Конфет "Вечерний Киев" уже не существует?

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ланцюжок можна почати з палива; бо саме воно потрібне для сівби та жатви зернових; якими годують курей + на нашому базарі ціни на зерно піднялись разом з бензином - дорого возити; кажуть продавціпро молоко та масло - заготівля сіна та соломи теж проводиться за допомогою машин; які споживають паливо+ світло; ціна на електроенергію зростае - пташині ферми і ферми з коровами споживають і тепло; і воду; і світлокрім зерна ще е комбікорми вакцини та лікарські засоби; що більшою мірою закордонні - там ціна зростаеце так досить поверхово; не вдаючись в питання якісного поголів"я; яке теж часто-густо з закордону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это надо спросить у поставщиков сырья. Рошен не производит ни масло, ни сахар, ни фундук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ком.услуги...интересно как там с зп() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я була дуже лояльна до Рошенівських цукерок, але вже й мені схоже на мило або соєві плитки 90-х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перепробовала много зефира:)) самый лучший ХБФ, ИМХО конечно:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще про корів згадала - зараз в них запліднення тільки штучне; що коштуе не дешево та й вакцинація теж за гроші
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вчера подарили коробку Птичьего молока, такая гадость сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если еще год назад не понимала критики, сейчас да, соглашусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А молоко в закупке тоже так выросло? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до того ж улюблені зникають без заміни. Я дуже любила чорний шоколад з апельсиновими цукатами. Як зник, так і нічого не з"явилося подібного [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ запчастини на техніку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lindt есть с апельсинкой, такой вкууусный:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне брат из Америки приезжал (не знаю, что у них там за сладости, но почему-то все "американцы" наши конфеты не разлюбили))+ и мама передала наших конфет, я почитала состав, там везде не масло какао, а какая-то МАССА какао...Единственное, чему я не нашла замену, это грильяж, очень люблю его, но много лет уже не ела...[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в три раза дороже ). С другой стороны, нечего шоколада столько жрать )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А польских галареток не продают? но, кстати, польский "шоколад" такой же, как и у нас [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый главный ингредиент шоколада - это масло какао! [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще уезжала - 5 лет назад это было, до всяких перипетий с долларом, уже это был не шоколад. так просто выручки больше [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, помню галаретки. Потом и наши что-то похожее выпускали Но нет. Это совсем другая история. И, конечно, там шоколадом и не пахло. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я месяц назад купила Lindt 99%-вот где нулевой расход:)) Никто есть не хочет. + Я даже не знала, что он без сахара:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я помню:) У нас Кузю выпускали на подобии галареток. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ))) надо и себе попробовать, типа электронной сигареты ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питання було про яйця та масло) в хорошій випічці мае бути воно; а не спред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах