Конфет "Вечерний Киев" уже не существует?

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конфет "Киев вечерний" уже не существует? Купили вчера коробку в магазине фирменном - а там ужас-ужас, на вкус совсем не то, вместо шоколада какое-то пралине . Кто в курсе как отличить коробку с былым "Вечерним киевом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет их давно, ТЕХ конфет. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

описали мои ощущения после ранее любимых, недавно подаренных "Венецианская ночь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да.. в коробке 16 конфет, получается по 5 грн за штуку такого шлака.... Деньги на ветер. (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их же только Рошен выпускает, так что все коробки одинаковые:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Птичье молоко испоганилось. Только житомирское можно есть. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птичье молоко купила на днях ((( Гадость редкостная!!! Думала коробка такая попалась, а оказывается они все уже испортились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, года 3 уже как гадость [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Перейду на житомирское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не зря я к конфетам все равнодушней. Слышала и не один раз, что совершенно не то. Пора переходить на самодел))[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а мне тут говорили, что я неправа, что утверждаю, что это НЕ шоколад, а говно собачье, сорри. Не знаю+ может, в какой-то львовской шоколадне и шоколад - не пробовала, а все, что продается на развес и в коробках - треш редкий[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в рошеновской "Стреле" вообще конфеты с лупой искать надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно тут фукнуть? :) А кто вообще сейчас есть Рошен? Гадость редкостная абсолютно все... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сподіваюсь; що чорний шоколад не споганять; бо тоді ніякої солодкої радості не залишиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, купую 78%, мені він смачний [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоколад Чайка за 13грн 85 коп вроде бы ничего к чаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 тоже нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белочка, говорят, ещё осталась. На самом деле очень давно не пробовала Но остальное ещё хуже. С тортами совсем не дружу, но помню Ромовая баба была очень и очень. А шоколад, особенно по акции, да брют. Самое оно. И для выпечки, и глазурь. Зефир и пастила. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идемте со мной на рынок Днепр, я вам такое покажу... Со всей Украины везут. Рошен в стойле.. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краще розкажіть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, что везут только туда)Рассказывайте что везут? Я достаточно В курсе по мелким ТМ. Дешевле, конечно, но так чтобы качество, то нет. Делитесь) Одни сплошные разочарования.И Аметист хваленый, и от Людмилы, и игрис. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ем торт Пражский и ела чернослив в черном шоколаде, пока он был:(( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стрілу їм. Був якийсь інший виробник, Стожари називалось чи якось так, але не бачу давно.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень люблю стрелу, мне нравилась только Славутич, сейчас не знаю, было это лет 8 назад [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно Лещину купила, так просто растекается в руках, ненормально мягкая на вкус мыло, Аленку ребенок захотел -тоже самое . Видать конкретно удешевили производство, а цены только растут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах