Конфет "Вечерний Киев" уже не существует?

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 давно их нет, тоже ищу, только Рошен, мне Рошен не такой на вкус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вся продукция Рошен испоганилась, вот про киевский торт хорошо написано+ Монолог старого еврея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не про торт написано ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже ем житомирские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то понятно, шо про жадность хозяина, но все же торт стал гавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же на что-то магазины открывать, по три штуки в месяц. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зефир нашла вкусный. В магазинах такого нет. Я вообще не сладкоежка... Так... к кофе... Из последних - лимонные вафли и кантучини[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечисленные не встречала [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что интересно? Лучше подъехать, имхо. Ларечков 30, я ж лопну :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львовская, например, на Хмельницкого ужас ужасный Штрудель их помои редкие. Какое счастье, что закрыли. Жаль, что ненадолго. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы не повышать цены на продукцию пропорционально доллару, заменяют сырье на более дешевое. В результате цена на продукцию поднимается не так сильно и хоть как-то поддерживают покупательную способность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста, кто возле КПИ и любит на роликах, с колясками, Да и просто пройтись теплым вечерком под приятную музыку среди молодёжи. Там ближе к перекрёстку с Выборгской очень приятное кафе образовалось в прошлом году. Вчера слопала муравейник с малиновым чаем, весь вечер мурлыкала :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально они повышаются, а как для тортов, где даже шоколада нет, так чувство. что куры несут золотые яйца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это под заказ и шибко хвалили и тут в т.ч. Конфеты интересны. Все остальное Сама. Просто думала, что может что-то, действительно, из ряда вон) Зефир, к слову, Ромны порекомендую. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рошеновский шоколад вообще шоколадом не считаю, порошок какой-то, во рту не тает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще світоча та корони - про швейцарський мовчу; не та цінова категорія)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще делать самим. С тем же черным шоколадом Рошен. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, но что интересно покупают. И не только у нас, в России тоже полным ходом. Это ещё считаются прекрасные конфеты у них (с) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зефір не мій продукт; хоч солодке люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тает, у меня слюна токсичная, наверное ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ем. Знаю, какие ингридиенты завозят. Как хранится. Чистота в магазинах. В ларьках стараюсь вообще ничего не покупать. Сомневаюсь в транспортировке и сроках, и правильности хранения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 по сравнению с авк, короной и свиточ просто шедевр) Вопрос к знатокам! Есть у нас шоколад с тонкой прослойкой желе? Без йогуртов и печенья всяческого. Меня обуяла ностальгия по голодной юности и шоколадки (Мария?) польские, наверно. Черный шоколад был. Тонкий. А какой был вкусный тогда Свиточ. Особенно "Особливий". [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И муравейник;) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь спросить - а каким органом к доллару привязано отечественное сливочное масло, отечественный же сахар и яйца? и даже фундук - не исключено что украинский жадность только вселенская, что есть то есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть конфеты Аркадия с мармеладкой, но шоколад говноват :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах