А шо подумають люди?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 + ьмаю подружку, яка плакала, що немає житла свого, житло вже є, але воно її не радує, "нерадіння" входить у звичку, присікати треба чим раніше[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И потому может трепать Вам нервы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас понимаю, у меня такое же состояние было, когда не было собственной квартиры. Меня таааак плющило и колбасило! Но отказывать в поездках и развлечениях я тоже не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно у меня ну очень крепкие нервы, никогда об этом не думала нет и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем тогда замуж выходить? (не Вам, риторически). Не в жилье дело, а вообще, жить и трястись. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, она высказала мнение, что это целесообразно - копить на кв, не поняла, что вас так напрягло. Прямо ни скажи ничего. Я не ваша мама, но считаю также.Ютиться по съемным со взрослым ребенком тем более - некомильфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такая манера беспокоиться, советская еще. Когда кажется, что человек одновременно бредит и поливает тебя жидким какашками, а оказывается это от любви и беспокойства)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно. А меня все зарадовало после того, как появилось свое жилье. Иногда банан - это просто банан. Так договориться можно, что счастливый человек будет и в подвале счастлив, и на теплотрассе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, вот именно плющило. Таки очень это некомфортное ощущение - отсутствие собс.жилья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор не в подвале, и даже не на сьемной, муж с недвигой, и обьективно беды у автора НЕТ никакой и ни одной и не болен никто смертельно, чтобы ничего не радовало Это натура.Вот, куплю машину -заживу...Купил, а нет, все по прежнему только пешком не ходишьВот куплю дом - заживу.... опять все по прежнемуВот, перееду в США - заживу,а куда бы ты ни ехал - всюду берешь себя.У автора скорей депресс от мужа на которого положиться нельзя чем от того что квартиры нет. У нее квартиры с рождения нет, неужели все эти года она жила в такой депрессии.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Украине, чтобы собирать тоже крепкие нервы надо иметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша мама права, не злитесь на нее! Вот Вы на нее злитесь, но при этом на ее имущество виды имеете, что на старости туда сможете поехать. А если мама не дай бог на старости лет впадет в старческий маразм и отдаст свой дом под молитовный дом или вообще отпишет каким-то проходимцам? Или нужны будут лекарства и придется все продать? Не дай бог конечно, но всякое бывает. На улице останетесь на старости? Это только так кажется, что лишние 50 долларов ничего не решают. Решают, еще и как. Самые мелкие траты по итогу выливаются в самые большие суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы она жила по-другому. А так они жили, отдыхать не умели ничего не видели, тоже копейки собирали. А сейчас им 60-70 лет, на моё давайте поедете куда-то, они, та, воно нам уже треба?...Не треба, так і мені в 70 уже не треба будуть путєшествія і красіва одежа.Я не хочу такую жизнь, как у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне до сих пор никто не ответил, где собирать, хранить, копить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тёмном чулане в обрезках старых обоев. Честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И че? Я не на одну в свое время таким образом накопила Сначала купила комнату, да. Сдавала ее. А дальше пошло-поехало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cherryberry спросила каким образом хранить Я ответила какая есть практика. Мне не проблема где хранить, а проблема - что хранить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже надо крепкие нервы иметь и удачу, так как даже в моем районе, где кражи были огромной редкостью, сейчас они происходят регулярно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. Если и хранится что-то, то не в Киеве, точно. Но даже не в Киеве уже стало стрёмно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу смысл копить сейчас при доходе от 1000 уе на взрослого+ребенок+ при условии, что нет форс-мажоров. То есть год ужались, накопили на первоначальный взнос, а затем еще пару лет ужиматься и гасить рассрочку в бюджетном жилье. Но если доход менее этой суммы, то будешь годами хранить в чулане и переживать, что все вынесут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачу и крепкие нервы надо иметь всегда и везде, и в разных позах)Без них вообще плохо в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, 1000 уе. Я о таком доходе только мечтаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это обычная математика. При таком доходе можно выжить, быстро накопить на первоначальный взнос и выплатить рассрочку, не сильно попадая на проценты. Речь о самом бюджетном жилье. + Если доход значительно меньше, то не вижу смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, меня уже все это так достало, что я сейчас работаю с психологом, который помогает разорвать энергетический канал, связь, (называйте, как хотите) с родственниками. Моя супер гипер ответственность не дает мне по минимуму общаться с ними, но я уже просто начала болеть и то, что со мной начало происходить, не оставило мне выбора, мое здоровье и нервы - это #1, пошли все в лес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000. вы молодец, а какой психолог?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах