А шо подумають люди?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я давно своим сказала, что мне глубоко насрать ( ссори за грубость), что думают другие люди и попросила никогда не говорить мне, что делать и как тратит деньги, я все равно буду жить и поступать так, как хочу. Вроде все поняли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное личное, у меня есть близкие люди, которые все спускают, а потом причитают "мы бедные несчастные, пожалейте-помогите" в отличие от меня, "благополучной", которая не жалуется. но вкалывает на 2 работах и во многом отказывает. скажу что помогают и сочувствуют тем кто проматывает все))) при одинаковых доходах. и когда спрашиваю: а чего их жалеть? они ж пожили ярко))) - отвечают, но они ж бедные несчастные, у них нет, а у тебя есть))) может у вашей мамы примерно такой же опыт, вот и капает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она такая.... террористка, командирша. Это не кроткая послушная женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама начинаю думать ,как Ваша мама.)) Может я не правильно делаю, и надо все таки хоть по 50 дол. откладывать. Мне никто не указывает, правда как тратить деньги, но с возрастом все страшнее становится. И не за девушек сына переживаю, а за свою старость. А у Вас есть план, как будете на пенсии жить? В смысле ,где жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начни собирать автор 10 лет назад. уже б хотя бы на 1-комн квартиру точно насобирала, я ж насобирала. и 3-6 лет назад можно было больше 2000 в год отложить. ну вот такое у меня мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть. Хочу выйти замуж за иностранца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это я сейчас начала так зарабатывать, что могу в принципе и на поездку отложить и телефон купить Раньше я жила так, что оплатить аренду квартиры и что-то покушать, всё, больше денег ни на что не хватало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мне не подходит))), к сожалению. Так маме и скажите, пусть не переживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете она не знает? Так она еще капает и об этом, выходи замуж! Позвали бы, то уже вышла бы, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мамО, я надеюсь на наследство" ;) вот и весь ответ порычать можно, но это бесполезно и непродуктивно. Просто пропустить мимо ушей [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50? Я по тысяче с лишним откладывала но квартиру так и не купила. Читаю и удивляюсь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем говорите? Пытается контролировать вас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего не купили? если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не было там "как тебе не стыдно":) но я вижу, что я вас не переубежу) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно:) Я и не оспариваю их) я оспариваю "смету" ремонта)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не посвящайте маму в свои финансовые дела просто [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно смотрела квартиры КГС, за 40 тыс. можно купить однушку уже с их ремонтом. Кстати, более-менее приличным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде бы, мама права. Хочется иметь какой-то запас, квартира нужна. Но, отдых тоже нужен. Если постоянно экономить, ничего не покупать, считать каждую копейку, можно просто сдуреть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня официальная зарплата 200 евро есть подработки, но они то есть, а может через месяц и не будет. 40 тыс. долларов огромные деньги для меня. У меня не те доходы, чтобы копить на жильё. Ну можно конечно всю жизнь собирать, отказывая себе в радостях жизни, но я так не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот с вами согласна. Просто мама наверняка так жила (экономила каждую копейку), она не понимает иначе. Все-таки надо снисходительно стараться относиться [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем квартира такой ценой? С собой "туда" не заберёшь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас другая система координат+ кто-то покупает помаду за 2 евро, кто-то за 40. Если тому, кто за 40 дать два евро, то он пойдет кофе попьет и скажет, что все равно ведь не купить помаду за 2:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неудобно перед людьми - это стыдно) я прекрасно автора понимаю, мне самой такое пол жизни внушали)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что в год 13 тыс - это ничтожно мало для покупки квартиры. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах