А шо подумають люди?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А шо подумають люди? Хочу взорваться после разговора с мамой. Капает мне постоянно, не трать деньги, ничего не покупай, никуда не едь - собирай на квартиру. Сегодняшний аргумент меня взорвал окончательно" Через пару лет О. (сын) начнёт приводить подружек домой, и куда он их будет приводить, в съёмную квартиру, что ли? И что люди будут о вас думать????"ГРРРРРРР...... Шоб люди погано не подумали, всю жизнь этого боятся и мне об этом рассказывают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что будет приводить сразу к бабушке)))) пусть готовится)) жизнь одна! живите,как устраивает конкретно Вас, у мамы был шанс на свою..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего взрываться? ) сказала и сказала,ну она так считает - пусть чего нервничать.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так такой разговор раз в месяц как минимум что-то купишь - нашо ти тратиш гроші, збирай на квартіру, вроде 20 долларов меня приблизят к покупке квартиры. Раз в году в отпуск еду - нашо тобі той отпуск, до нас приїдешь, а гроші краще на квартіру. Сейчас уже куда сын будет подружек приводить.... маразм.Ото я буду переживать из-за этого, мы вообще в общагу к тараканам водили бойфрендов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле, мама вам желает добра, в ее понимании, про людей - это был уже последний аргумент+ так как все остальные были исчерпаны:)Не злитесь:)Кстати, не знаю, как в Киеве, а в Харькове недвижимость так рухнула в цене, атас просто, может, ваша мама и права:) Если есть возможность подкопить:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, что подкопить на квартиру стоит, если ты за +-год сможешь на неё заработать. А если откладывать по 50 долларов, никуда не хать и нифига не покупать, и в 60 лет купить квартиру, то нафиг мне такая квартира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общагу к тараканам не бойфрендов, а ухажеров )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и названьице - ухо+жОры )))) я ж буквально понимаю..простое сельское девушко))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу вас со своей познакомить))) ваша ангелом покажется [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) лучше их друг с другом))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добра? То есть мама думает, что дочь от нефиг делать в сьемной ютится и несповна розуму догадаться купить свою? Ой... тут дело не в добре, а в чувствах, которые мама пробует выжать из автора - стыд. Это не добро, подобное пресекать надо.А лучшая помощь - доця, я тут 2 тыс уе насобирала, добавлю на покупку квартиры, только скажи.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько ему лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, идея) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забейте. Говорите что котлеты горят как только начинаются любые советы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыну? 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дооо, скоро уже, готовьтесь, мама )). Спросите бабушку: "Мама, откуда у тебя такие грязные мысли, він же ще дитина??" и голову наклоните так, укоризненно [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так скажите "он еще маленький , какие девушки") и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бабушка советовала по пол ковры постелить чтоб перед людьми не стыдно было) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тут подумали и решили, что можно :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весенее обострение у мам, мы со своей тоже вчера поругались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что мын будет ходить к подружкам)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они жили с такими установками, что скажут, да вдруг что подумают. Сложно это изменить, да еще и в возрасте. терпеливо объясняйте, не показывайте траты, не рассказывайте о больших расходах, снижайте стоимость... шутите в конце концов..А я недавно на небольшую подработку женщину в возрасте взяла, она мне когда звонит, я снимаю трубку, она мое имя называет тем же голосом, в той же тональности, с той же интонацией, с тем же нажимом как моя мама, у меня аж дыхание перехватывает. В первый раз аж до слез. Мамы уже несколько лет как нет. Так что... фигня все это. Так.. мелочи жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что интересно: приводить девушек домой те установки разрешают)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже капала бы вам, будь вашей мамой, не на 50 дол в месяц же ездите, я б еще и сыну на квартиру собирала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня начальник непрямой был, руки- точно руки моего дедушки, мне так к ним припасть хотелось, до слез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах