Отношения с имеющим бывшую жену. Навеяно "Мужчина с ярмом на шее".

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отношения с имеющим бывшую жену. Навеяно "Мужчина с ярмом на шее". Вспомнила тему Переезд или новая семья и свежепрочитанную про ярмо.И там, и тут автора заклевывали, что она - любовница, не имеет прав ни на мч. ни на форуме желоваться, уводит мужика из семьи.....Но ведь и там, и там мужчины не жили уже с женами. Жили отдельно с авторами темы. Потом жены суицидами и усилиями разными вернули в семью неверных телков.Просто поговорить: а как НАДО было поступить авторам? Требовать штамп о разводе в паспорте у мч? Нет штампа - нет поцелуя, не говоря уже о совместной жизни?И спас бы штамп в этих двух конкретных случаях? Если тему Переезд не вспомните, то Ярмо - свежа. Если бы стоял тот штамп, разве не вернула бы бывшая жена того, кто "яромо не может сбросить"?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчина заинтересован в женщине то ни ярмо, ни штамп его не остановят. Если мужчина возвращается в семью - значит там ему лучше + жены зачастую начинают себя по-другому вести, так как видят что их мужчина востребован у другой женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, штампы до одного места дверьки. все в голове, а там на мозг штамп не поставишь )) ни один штамп ничего не решил кардинально, ну кроме разве что вопросов наследства и посещений в больнице и тюрьме.ни один штамп не помешал мужчине уйти к любимой и, так же, остаться с нелюбимой.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда просто осознать, что тебя поматросили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю надо требовать официального развода. если мужчина дорожит женщиной, он и разведется и женится. ну как минимум не будет женатым на период их отношений. Отмазки типа у нас нет отношений и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про переїзд не пам"ятаю. авторку ж нової теми, імхо, заклювали за те, що вона рахує чужі гроші у чужій сім"їі називає дітей паразитами (на відміну од свого, ахякогосамастаятєльнага мальчіка)авторка тре було перш за все брати на си відповідальність за свої дії. ось я, ось мужик, я його хочу, я його беру... якщо йому теє дозволять його власні категоричні імперативи і зоряне небо. а "паразити", "самогубства" - то ващє не її діло.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как надо было поступать авторам не подскажу. Но то что им надо было больше ценить себя - однозначно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 но и ни один мужчина не остановится перед разводом, и уберет этот штамп из паспорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или как в Любимцах пишут - "взяла на передержку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я скажу? Чуть-чуть не об этом, но в целом все о том же: о мужчинах "с прицепом".Я бы это ярмом не назвала. Когда вступаешь в отношения со взрослым мужиком, надо понимать, что он не вчера был найден в капусте и у него была жизнь до тебя. И будет при тебе. И после тебя, скорее всего, тоже будет, если вы расстанетесь.Весь вопрос в том, как к этому относится сам мужчина и как относиться женщине.Я считаю совершенно нормальным и правильным то, что мужчина общается со своими детьми. Я также не вижу никакой проблемы в том, чтобы он общался с матерью (матерями) своих детей, ПРИ УСЛОВИИ, что они не претендуют на его мужское внимание. Нужно просто попробовать включить мозг и понять, какова ситуация на самом деле и соответствует ли она твоим страхам.История из жизни: наш папа, с которым мы не живем уже 10 лет, сейчас женат на чудесной женщине, которую очень любит. У нас с бывшим мужем нормальные неблизкие приятельские отношения, мы по очереди ходим на родительские собрания и иногда обсуждаем по телефону поведение ребенка. Но его жена, которую я видела в жизни в общей сложности минут пять, очень переживает по поводу нашего общения. Как-то раз она меня попросила не звонить ему даже по поводу ребенка. Разумеется, я эту просьбу проигнорировала, но постаралась не осложнять жизнь и сократила общение до минимума. Затем у меня возникла ситуация, когда мне (не ребенку) потребовалась не связанная с затратами помощь и я обратилась за ней к бывшему мужу. Он помог, дай ему бог здоровья, но последовала очередная яркая реакция от его жены.Возможно, лучшим вариантом нам было бы с ней встретиться за бутылочкой чего-нибудь, и я бы ей объяснила, что совершенно никак не претендую ни на время, ни на деньги, ни на какие иные ресурсы их молодой семьи. Однако сомневаюсь, что она согласится на такую встречу.Это я к чему. Иногда банан - это просто банан, и зачастую, особенно когда муж с женой долго прожили вместе и потом мирно разошлись, никто никого не собирается возвращать "под ярмо", а просто общаются два старых приятеля.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++111 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думать о себе вместо считать чужих детей, их кружки и деньги чужих жен. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, первый пункт это кто как к себе относится и чего хочет от жизни. Мужчина должен быть свободен и содержать и воспитывать детей. Тогда можно рассматривать его как партнёра. Пока он женат, он женат. Хоть жену не любит, видел последний раз год назад, а не спал с ней три года, и она мымра и карга).Любовница крайне вежливое слово, это не заклевали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сохраняет кучу нервов, времени и энергии. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня неприемлимо - разошлись так разошлись, мне много лет назад собирались расходиться и одним из условий , что я не буду ни на алименты подавать ни чего то там просить , было то, что я вижу тебя в суде последний раз в жизни и ты забываешь о нашем существовании..когда я встречалась с одним МЧ для меня решающим моментом стали 2 звонка его бывшей, я просто разорвала эти отношения...зная что это будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Точно! Тема называлась "Переезд и новая семья"! Длилась пол-года и имела две тыщи постов [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем дело закончилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде мужчина в семью вернулся, долгая была тема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот никак не могу понять такое поведение вторых жен. Почему так происходит?Низкая самооценка, неуверенность в себе? Если муж захочет общаться с бывшей, он найдет способ это сделать и никакие запреты не помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если меня тут вспомнили, я типа должна ответить)) я не считаю себя любовницейя встретилась ему, когда он уже был давно не с ней.То что, она манипуляциями и прочими уловками добилась того, что бы он был с ней, это не ее заслуга, это его беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда вспоминаю ту тему о переезде. Мне кажется, автору тогда большинство посочувствовало. Интересно, как сложилась ее жизнь и жизнь ее мужчины А по теме: не угадаешь куда выведет.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это глупо. С какой радости лишать ребенка финансовой поддержки и возможности видеть отца [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой автор не переживайте! тут почти каждая тема заканчивается срачем, при том что любимое у все тут выражение никто никому ничего не должен, но так на самом деле единицы считаютпочитайте вон темы , что об учителях и воспитателях пишут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что я хотела строить свою жизнь и не видеть никого из прошлой..ушел так ушел, будет другой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть проблема авторов, что не требовали штампа. И что, в этих случаях штамп бы спас? Мужчину с Ярмом, например? Если Переезд не помните.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах