Вслед теме о союзе+

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВСЕ здаюсь, я с теми, кому нельзя ничего доказать общаться не могу, все знаете? на здоровье!!!! как моя мама говорит "хай Бог помогає"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама купила на свадебные деньги миксер он стоил 25р и тоже никто не бралсмотрели на нее как на душевно больнуюно сколько же при таком раскладе стоила Ваша морозильная камера боюсь представить))))[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила еще колбасные электрики в Москву))) дядя моей подружки военно служащий, отправили служить в Чету. Жрать реально нечего было, раз в месяц ездили в Москву, 4ро суток поездом туда, потом обратно ((((([+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это? Смотря что предложить, но Пете виднее конечно. А Петя просто узнает о вакансии, а потом пойдет нормальным путем, а у нас трудоустройство "по знакомству" подразумевает взять человека с низкой или не той квалификацией на хорошее место. Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну узнает и хорошо, если он нормально устроен чего ему идти, я выше о своем написала, так у ПЕти может быть как то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, эта практика во всем мире существует. По рекомендации набирают 80% персонала. Но это - специалисты. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит нормально устроен? ЗП на 20-30% больше, а условия у всех нормальные. (*) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем в любом случае, в Канаде ты пройдешь и собеседования, и не одно, и исп. срок, и все как положено. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочет ничего менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас странная логика )))) Если я хочу купить шубу, а Вы Мне говорите, что у Вас есть как раз то что мне надо. Я прихожу, а Вы мне ласты подсовывает ))) Мол, шубу решили не продавать, а я же все равно планировала что-то купить, так вот мне ласты )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вернуться к теме, то если человеку что то предлагают не вовремя или не то, что он хочет (как в моем случае, когда я просила, а когда она решила "помочь") то может быть так ,что он откажеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно было стать на очередь и получить, моя бабушка работала в трамвайно тролейбусном управлении , моя свекровь работала на Чернобыльском комбинате Родон, это комбинат, который захоранивал радоотходы, дядя работал в Припяти на атомной, так что квартиры так просто не раздавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут связи , бабушка стояла на очереди 15 лет свекровь 10, потом еще 10 на расширение, дядя -тоже 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ты такой умный, то почему такой бедный (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы считаете , что работать на комбинате по захоронению ядерных отходов - это супер, сидеть а под тобой бункера и никакой защиты...только вот она умерла в 54 года, от ракадядя мой в 47 так как был в первой волне ликвидаторов на ЧАЕС умер от лучевой болезнипродолжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно, это включает тех людей, которых вы знаете и которых знают те, кого вы знаете+ я отвечала на конкретный коммент: можно всегда порекомендовать какого-то знакомого и даже если нет позиций сейчас, то могут иметь в виду на будущее, по поводу депозитов - за спрос не дают в нос, бывает, что сотрудником доступны бОльшие блага, кто-то может пойти на уступки. Брат говорит, что в США торгуются вообще везде.Ниже Памурка правильно сказала, "доставать" уже нету, так как практически все в наличии, но "связи" никто не отменял. Нигде. Ни в ссср, ни в какой бы то ни было стране.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, какой Петя специалист, вы написали, что обратились с просьбой пристроить, а у вас якобы не было такой возможности+ вы не написали, что Петя плохой специалист. Если Петя плохой специалист, то, конечно, глупо его рекомендовать, разве что Петя ваш сын и вы решите внедрить непотизм в коллектив))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут свекровь в 70 года,? какая разница когда она стала моей свекровью бабушка в ТТУ прожила 60, в 50 стала инвалидом, да квартиру получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если интересует история моей бабушка, то получив инвалидность им с мамой дали 2 комнатную квартиру, на бабушку инвалида 1 группы и и маму (мать одиночку со мной мне года не было тогда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а другие теряли жизнь и здоровье, и кстати дома тоже моя бабушка, прабабушка и родные из Чернобыля, так они когда авария на ЧАЕС случилась потеряли там дом, а дядя помимо того, что был ликвидатором - без квартиры, так как они с женой жили в Припяти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть петя остался бы на копейках. если б ему в три раза больше предложили))))) мир непрост)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуации разные в жизни разных людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что мне нравиться? что именно?+ а что сейчас не так?у кого и что забрали мои родственники?.???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах