Наши врачи vs европейские

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, например, у моей подруги фиброаденома + живет она в Штатах. Она проходит регулярные осмотры-маммографию и ей все время напоминают об этом. Т.е. пропустить осмотр, забыть не получится. Заставят прийти))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто переросли? )) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некотрые тут считают, что это зашибись как клево [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в украине разве меньше выходит? а если в очень модную клинику прийти, то и всей зарплаты не хватит?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лікувала зуби у Німеччині, + ставила коронку і на одному робили операцію, крім того, що дорого, а це дорожче було,ніж у вас, ( частина страховки покрила витрати) все було дуже стерильно, акуратно, знімок зробили цілої челюсті оразу, роздягатися треба тільки у холі, була у двох різних лікарів, скрізь було однаково, [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нигде? Я ставила пломбу этой осенью 80 грн. Частный кабинет, шикарный врач, я 10 лет у него всех лечу. Запись задолго это да, но для экстренных случаев есть окошки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я у них бываю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда нужен снимок целой челюсти)) зачем ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже выбор того, кто идет в модные клиники. Я хожу в немодные, но меня там устраивает все. А выложить всю зарплату за моду, это не для меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... не за 90 грн, правда, а за 150 я ставлю фотополимеры. Но в больнице своего предприятия, в частных, конечно, ниже 400 не подходи. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас во многих сферах есть, что ценить. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю. Мне как то дали статистику по меланоме. Так вот у нас выживаемость 5%, у израильтян 95%. Из-за ранней диагностики. А наши ходят со страшилищем на пол лица, а к врачу ни за что, это же страшно, можно ещё походить и поносить на себе это. Так оно и выходит.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас выше смертность из-за того, что мочу берут каждую неделю? А не задумывались о том, что если б к "нашим" технологиям да "ваш" пофигизм, дык вымерли б вообще мы?[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну каждую неделю не берут, но в каждое посещение у меня брали в Германии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас одинаково. Просто тетки сильно с бабочками, сами вешаются, вот и расслабляются мужчины. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нурофен детский появился в 1.10 дочкиных, практически до двух лет ни разу не было температуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно, то, что у них надо дожидаться месяцами, наступает быстрее, чем наши сами созревают сходить. А у наших через дорогу больница, в которую сходить на консультацию можно практически в любой день, но страшно, лучше чувствовать себя клумбой, взращивая на теле десятилетиями всякую гыдоту.Наверно, дремучесть народа виной всему...Видела маму с дочкой, дочке показана была биопсия... мама авторитетно заявила: "Ризать дытыну не дам! Пид ниж вона не пиде." И фсе. Дытыне, правда, 24 года, но там она не решает ничего. Слава богу, хоть против пункции мама не выступала, девке хоть на основании ее диагноз поставили и лечат.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомые водили дочку к окулисту в забугорье -сказали очки пока снять, записали на март 17 года, я возила на Стражеско, потом к участковому, потом в Люксоптику , были вопросы -вернулась уточнила + и в принципе могу вернуться в любое времявсе это стоило около 135 грн,в Люксоптике бесплатно т.к. заказывали у них же очки.Ходи хоть каждый день,задавай вопросы:-)я так привыкла, мне так удобно.До 17 года я с ума сойду:-)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня эта амальгама стояла лет 25, причем ставили в нашей стоматологии на лукьяновке году в 90-м. Так современные прогрессивные наши же врачи были в шоке на тему моего отправления парами ртути) хотя пломба на тот момент была всего одна, вторая таки выпала через 20 лет.В итоге, когда я ее решила заменить на фотополимер, оказалось, что нерв там сам уже погиб и вообще там хронический фиброзный пульпит, а так дааа...пломба еще бы 10 лет стояла) Врач мне сразу сказал, что 90% с такой пломбойза столько времени там нерв не живой сам по себе.я даже читала какую-то научную статью о корреляции кол-ва амальгам во рту у матери и РАС у ее детей. Но в штатах такие виды пломб до сих пор в ходу в страховой. Как у нас щас даже не знаю.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не делали именно на круговой снимок, потому спросила(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я совершенно с вами согласна, Аня. Если меня в вдруг в европу - я там загнусь со своими зубами [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну загнуться не дадут, привыкнете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не в каждом случае панорамный снимок нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне для нескольких имплантов нужно было раньше только перед брекетами делали.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах