Наши врачи vs европейские

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю, дело в экологии и в наличии позитивного мировоззрения. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не к тому. Просто наслышана о дороговизне в Финляндии, поэтому подумала, что наверняка там есть дорогие и приличные кабинеты, большие и чистые. А то, что там в принципе возник грязный кабинет, пусть недорого - тут я удивлена. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, особенно те, которые в гос. больницах и лечат тяжелые заболевания в частных тоже. Насчет снимков, врач прекрасно рассмотрит и на таком. В наших некоторых книлинках как раз напрягает, что на банальное заболевание сразу тебе и мрт и еще куча исследований. Я лечусь успешно у доктора уже много лет и все мои родные и друзья. Она делает часто такие смнимки и прекрасно все рассмтривает))) часто больше дела в понтах)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас знаете)) перекосы. Мы во Франции в хирургии были у друзей прошли в чем были с улицы))) и ничего все выздоровели никто не заболел)) Должны быть и правила гигиены, конечно, но у нас зачастую все это приобретает извращенные формы))) Когда люди там изучают, а шо и как стерилизовалось)) хотя проверить это несведущему сложно. Либо покупаются на всякие там новомодные методики, платят деньги непонятно за что. Ну что ж на любой товар есть покупатель))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 когда дети меньше больше болеют. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас точно так же: Моего на кресле катали, давали из "водяного пистолета" пострелять и т.п. Он не из пугливых, ходил туда развлекаться)) Разрешали все трогать.Меня предупредили, что может рот не открыт, но он открыл сразу, его так заболтали))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сказала бы, недавно наткнулась на статью о сравнительной излечиваемости гепатита, онкологии, диабета, вич и т.п. в Европе, так Украина в самом хвосте была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ранней диагностике, а у нас к врачу идут уже с 4 стадией, когда бесполезно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС полностью согласна с вами Кармен. Тоже так же хожу правда раздеваюсь в гардеробе, но если бы и в кабиенете, меня бы это не смутило)) Можно подумать, что пиджак чище пальто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему парадокс. В украине есть хорошие врачи и есть плохие там Если говорить об уровне медицины, оснащенности клиник. конечно лучше на западе. Но опять же не факт, что если ты туда поедешь, то 100% тебя вылечат. Можно и деньги собирать, но часто если ты иностранец тоже этим пользуются, как один мой знакомый. Поехал потратил кучу денег на исследования, хотя уже было известно, что у него. Но он не захотел лечится в украине, поехал в израиль. А потом с исследованиями лечился в украине, только кучу денег вкинул и время потратил. Конечно есть и другие примеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы семьей в Варшаве ходим в частную. Все стерильно и запечатано в одноразовые пакеты. С раздевалкой, ресепшином и т.д. А такую аппаратуру + я в Киеве нигде не видела. Рентген могут прямо в кресле делать не вставая или в отдельном кабинете в 3D. Зависит что нужно. Единственный минус - цены. На пломбы, вырвать зуб - больше чем в Киеве, а вот уже на аппараты ортопедические у дочки вышло одинаково по цене с киевскими клиниками.Просто вам не повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у нас точно так же, а у нас есть места, где точно так же, это все же разница существенная, пара клиник на страну или такой подход на гос уровне [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас однозначно есть много врачей, которых нужно ценить. Но... вы по одному визиту, по одному профилю, сделали выводы вселенского масштаба.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и в гос. клинику вожу, там наклейки и еще какую-то фигню раздают тем, кто хорошо себя вел (т.е. всем )) ). Ну, Жанна, ну правда ). Однажды забыли, так мой ребенок напомнил, чтоб не расслаблялись - дали две )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, что вы. я еще и в Израиле успела полечиться. куча выброшенных денег вникуда и приговор - с этим вам придется мириться. Случайно попала к Г,А., которая поразмыслив+ дала мне рекомендацию, которая стоит 12грн в аптеке и по сей деньи моя многолетняя проблема решилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, два случая для выводов "а мы в Европу идём", это действительно меняет дело. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут локация? Я в Украине не помню когда уже антибиотики пила, лет 15 назад. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показательные случаи. не? и причем тут "мы идем в европу"? я говорю о том, что наши врачи достойны уважения и их надо ценить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня внутреннее ощущение, в общем , от наших учреждений такое (( + я с 17 в обычной поликлинике у женского врача обслуживаюсь, и с 17 в 7м РД тоже узи и все такое, без мамы за руку, все сама. Есть моменты, но в общем и целом все ок, но внутренее чувство не покидает (( у бабушки, языка не знаю, специфику не знаю, а ощущения совсем другие, я очень чувствую все ярко и сильно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай, ну я же не в Канаде родилась и выросла)) Я и сама была в детской стомат+ хотя, следует отметить, что стоматологи самые приветливые и добрые среди всех категорий врачей, не знаю почему.Значит, в Киеве лучше положение дел в поликлиниках и больницах, возможно, ты ходишь по знакомству и отношение к тебе и твоему ребенку особенное, да много может быть причин... Но я же не могу верить твоим словам, а не собственному опыту и глазам. Я видела одно и видела другое и нахожусь в здравом уме, чтобы суметь провести сравнительный анализ))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы с Натальей же не о вас говорим [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я и говорю, при чём здесь "А все стремятся в эуропу"? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут "наши врачи"? ценят хороших врачей, а не наших или их, а система, и дураку понятно, на западе в разы лучше [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно достойны? разве кто то спорит? + а в том же Израиле, бабушка говорит что первые года жизни там и сейчас это две ОЧЕНЬ большие разницы, наши приехали и таки изменили многое в той стране и медицину в том числе, конечно не серьезно, но изменения есть и наши же кстати начали приучать врачей благодарить шекелем или шоколадкой, раньше они в обморок падали от этого, а сейчас уже и привыкли (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах