Наши врачи vs европейские

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой ребенок помладше тебя будет ))). Мы же говорим о том, что сейчас, то, как лечила я даже вспоминать не хочу, у меня травма, я к сяду толкьо к тому стоматологу, кто меня будет уговаривать и жалеть )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас кого ни послушай - везде хорошо, где нас нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну за перчатки я бы сделала замечание а в остальном да, наша медицина хоть и немощная, но более адаптированная для нас. И лично мне подходит идти к врачу, когда я считаю нужным, а не через н-недель, когда у него свободное "рандеву" не смотря на 39.6, например.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кого ни послушай" *фэйспалм*. Извините, что побеспокоил ) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та наши уже везде ))) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не важно где, а важно кто. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно плз контакты вашего стоматолога? + спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы не поверите (это уже не врачебное) здесь мужчины читают книжки как привлечь женщину и организовать свидание так, чтобы она тебя запомнила! Впервые вижу подобную книжку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласны, и врачи и многие другие специалисты и просто многих наших людей надо ценить. А стемиться в европу, это плохо ? В Европе есть чему поучиться, но это не значит, что все наше хорошее пропадет. Вполне можно совмещать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были мы в той порцеляне))) нам такого врач понаррассказывал и понасчитывал))) и мне пофиг что там за оборудование, если такое отношение. Я была по страховке, просто нас туда страховая с ребенком направила. Поехали в менее крутую клинику. обычный кабинет, прекрасная врач полечила ребенка. Доктор в порцеляне только напугал((( Мне вообще странно, когда люди покупаются на понты( оборудование, снимки 3Д))) а они нужны? нужны для таких, кто не знает куда выкинуть деньги))) Я прекрасно лечусь в обычной поликлинике,ну не на допотопном конечно, но и не на супер крутом, просто далеко не всегда это нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, там надо часто ждать узкого спеца неделями у нас я тоже не хожу к таким, у кого очередь))) на месяц))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кума в Австралии родила месяц назад. выписали из больницы с температурой. Уде 2 недели по вечерам 39,5 - совет один антибиотик+ прикладывайте. Ходила, что б на учили прикладывать, не получается, ну пробуйте, нет - Панадол. Массажист таким не з
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, 90 евро - переводим в 90 грн (средняя ЗП в Еуропе 3500, почти как у нас) и... Вуаля, где у нас зуб за 90 грн лечат - нигде. Значит 90 евро - это дешевая клиника, аналог нашей поликлиники, а вот в дорогой частной брюссельской клинике с меня взяли 380 евро за осмотр и плобму еще 3 года назад и там все было чисто, стерильно и даже с телеком и конфетками, игровой комнатой для ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя делать выводы по одному конкретному кабинету. У меня всё:):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на троєщині-підходить? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не могу понять, откуда у них берется ранняя диагностика, если консультации узкопрофильного врача нужно ждать месяцами? а на профосмотре тоже не все можно выявить.[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и єто правильно. єто у нас уже додемпинговались до ручки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы считаете, что 10% от зп за поход к дантисту это норма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы в Финляндии? Поинтересуйтесь количеством удаленных зубов на 1000 у них и в Украине. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще "наши" любят возмущаться, что у них анализ мочи у беременных не бурет каждую неделю. Ответы опять же - в статистике. Достаточно сравнить смертность младенцев и рожениц.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В той же ФЕОФАНИИ я запросто , никого не спрашивая, в чем есть , захожу в палату и даже в реанимацию (опыт последних трех лет , пришлось много ходить )) Да , в советские времена в Феофанию зайти была проблема . И на проходной , и дальше в корпусе... но уже давно там свободный вход и ходи куда надо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужосс... Ценим наших врачей и клиники, конечно! Естественно, если речь о тяжелых смертельных болезнях, то лучше лечиться где-то в Германии, но не всем же от смертельных болезней страдать, иногда надо и зубы полечить.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что хорошего в том, что ТАМ Вам не надо спрашивать разрешения на посещение? После того, как к моей соседке по палате приперлась такая вот видвыдувачка (которая, правда, спросилась у врача, но умолчала о том, что она с соплями и температурой), все ее прекрасные симптомы проявились у меня на след день, и еще два месяца я лечила бронхит и осложнения, пока в конечном итоге не пришлось переезжать из онкоотделения в другую больницу. Ну а девочка (подружка соседки, обоим по 20 лет) хорошо провела время, сходили перед химией в ресторан, прогулялись по Киеву, дело молодое, чоуж. Конечно, на слелующий день она была отправлена на поиски какого-нибудь иного хостела на время своего экскурсионного уикэнда, но мне уже от этого было не легче.Вообще-то по онкоотделениям нечего шляться кому попало с улицы без бахил и масок. Неизвестно, что может туда притянуть посетитель, а кроме его родственников там могут и другие люди лежать как бы, ходить по тому же коридору, в ту же столовую, туалет (даже если палата отдельная). Странно, что нужно объяснять такие вещи.И спрашивание, как бы оно ни ранило Вашу ТДО, хотя бы визуально позволяет отсеять тех, кто вообще настолько потерян во времени и пространстве, что не осознает, что он находится в онкоотделении, где у пациентов иммунитет на нуле.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооооо........ [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что там мужчин больше, чем у нас. Хотя, думаю и у нас кто то читает, наверное. У нас женщин больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах