Наши врачи vs европейские

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наши врачи vs европейские Предлагаю гордиться нашими врачами и предоставляемыми услугами.Я не ходила в гос поликлиники в Киеве, посему буду вещать про частные.довелось мне тут сходить к стоматологу. Раздевалки нет, раздевалась я прям в кабинете, в прямом смысле слова над всеми борами. ибо заходишь в кабинет в пуховике и сразу упираешься в панель с инструментами. Струсила я, значит, все вирусы и бактерии на эту панель, расположилась в кресле.врач одна, без ассистента, снимок сделала крошечный 3х3см, что она там могла развидеть я не знаю, одна надежда на ее хорошее зрение. Никаких компьютеров, на которых наши врачи рассматривают снимок в 3Д там нет. Никто меня ничем защитным не укрывал, когда делали снимок. просто сделали и все. В одних и тех же перчатках врач проводила все манипуляции со мной, в них же делала записи в журнале, ими же брала деньги и давала сдачу. Ни о какой гигине никто не заморачивается.Визит со снимком и полировкой одного зуба обошелся в 90 евро. В общем - по сравнению с нашими врачами, сервисом и ценами - дистанции огромного размера!А в государственной поликлинике мне сказали приходить в конце мая. До конца мая можешь помереть - всем сиренево.А все стремятся в эуропу..............определенно наши врачи на порядок лучше и в разы дешевле. Ценить их надо и гордиться ими!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас О_о. Слава Богу, что у нас не так..... я прям впечатлилась...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда ж мы знаем, где вы были)) очередные ужасы нашего городка [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут это где? ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у стоматолога я была. в Хельсинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а страшной Финляндии [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зубы лечу только в Украине. И стараюсь других врачей тоже тут посещать, даже не могу передать словами, как сильно я начала ценить и уважать наших докторов после Европы, Израиля и даже Америки :) Правда, мой покойный папуля зубы делал только в Америке, у него была голливудская улыбка, но только потому, что его врач лет 25 назад эмигрировал в Америку и открыл там свою клинику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что у стоматолога, они же тоже бывают разные. я такого не встречала. правда, меня и падающие на машинку бактерии не впечатлили [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я недавно прозрела. "Мои" стоматологи открыли свои клинику. Значит так. В кабинете кресла какие-то японские, как космический корабль. Муж мой лег в кресло, врач меня зовет: хотите посмотреть? Ну, мне ж интересно. Стоит монитор, на нем все во всех подробностях как под микроскопом зуб, на который она направляет... камеру, что ли, не знаю, в общем. На нем она проверяет, что она сделала и надо ли еще что. Короче, подробностей много, я не все запомнила. Суть в том, что нет такого: канал не прошли, кариес недочистили. Врач - фанат своего дела, ее, если не остановить, будет рассказывать во всех подробностях, что делает, но у меня ТДО, я прошу без излишнего натурализма )).Цены меня не повергли в ужас, кстати, платила я и больше. А, да, передо мной были немцы (настоящие, не наши), говорит, полное обслуживание себе делают, соотношение цена/уровень такое, что они на многое готовы ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС про медицину, там пока ты не умер - волноваться не о чем Я тоже пробовала в Голландии зуб лечить. Без он-лайн поддержки Svetlyachok не выжила с тем лечением)) А к мужу на температуру 39 врач вообще решил не приходить, сказал само пройдет. У родственника губа гниет третий месяц - только недавно добилась чтобы анализы сделали. Что оно такое - так и не выяснили, тоже говорят само рассосется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парадокс однако - врачи у них хуже, но не дай бог чем-то серьезным заболеть - все собирают на лечение там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порекомендуйте пож стоматолога)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) просто мы привыкли к другому, вот и все )) мы привыкли к участковым например. которые по квартирам ходят и ругаем их еще по полной )) + а там в Европе такого нет, частный врач вызванный на дом возьмет 200 у.е за вызов например ))у нас же участковая в зимний период обходит тонну вызовов, я смотрю у нас тут взрослые на авто ездят, не знаю как детские врачи, я с участковыми не дружу давно ))а ведь народ наш таки привык да? что скорая на каждый простите пук приезжает )) бесплатно ) а не за 250у.е ДАЖЕ если у тебя есть страховка ) ну и так далее. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зубы и массажи к нам приезжают делать, это знаю, остальное да ну и какие то обследования тоже у нас могут делать, быстрее и дешевле[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моєї сестри 2 клініки, одна в Бельгії інша в Голандії не розпізнали банальний апендицит наш лікар по телефону діагноз поставила ,в операційну везли з Борисполя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так во многих странах дети с километровыми зелёными соплями, температурой 39 и кашлем запросто посещают школу и садик, мамы им банку Тайленола в карман и привет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якось дешево ви пролікувалися :) У дитини випало Пів молочного дуба, інша застрягла і колола язик. З нас взяли 420 франків за 15 хв прийом Слава Богу, що є страховка і вона покриває 90%О! На виході всім давали карамельки! Програма утримання клієнтів :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так зачем писать про всю медицину - это чушь, простите - кому довелось лежать в наших больницах и получать лечение от наших "светил" поймет о чем я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там отличное современное оборудование, новейшие технологии. Конечно же, там есть гениальные врачи, вот именно к ним едут на обследования, консультацию или операцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Массаж - это вообще отдельная тема :( У нас самые лучшие массажисты и супер цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Студия 32, Борщаговская, 206 http://studio32.com.ua/index.php?id=2&cultureKey=ua[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашим врачам многим вообще паметник при жизни надо ставить, за то что они на полуразваленном оборудовании умудряются еще и оперировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я хожу на консультацию к своему врачу, он меня расцеловывает и деньги за снимок с меня не берет. Кабинет нафарширован. на экране видно, что тебе делаюту него есть круг иностранцев, котопые ездят к нему зубы ставить[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно поймет, поэтому и собирают , что бы там к тебе относились как к человеку + я в ноябре была у бабушки, операция онко, забрали в 4 утра, в 6 операция в 14.15 я уже сидела у ее кровати. Думаю не стоит говорить. что Израильские клиники считаются весьма не плохими не так ли? так вот вопрос который я не устаю все время задавать ТУТ! Почему ТАМ мне не нужно спрашивать разрешения на посещение человека, лежащего в больнице? почему там этих сторожей медсестер на посту и воплей ВЫЫКУДАААА!!! Почему там! самое главное! никакие бахилы, халаты и прочее НЕ НУЖНО! отдельный разговор реанимация, там может находиться 1 человек и не больше. Заходи в чем хочешь, сколько угодно людей и никто тебе слова не скажет. Знаете что "убило" ))) бабушке как раз обед принесли, ну описывать это я не стану, моя сестра двоюродная страх как любит из этих обедов котлеты (ну нечто похожее) и пошла она звать медсестру, что бы та ВНИМАНИЕ )) нашла ей кетчуп! ыыыыыыы я плачу )))))рыдаю ))А еще был момент, когда соседке должны были сделать клизму. Никто об этом НЕ ОРАЛ на весь коридор, нас всех попросили выйти, вывести бабушку и посидеть какое то время в коридоре, манипуляции провели, проветрили, мы зашли. У НАС В ФЕОФАНИИ ха ха )) вот так дорогая больничка да, я ждала врача и СЛУШАЛА на весь коридор как дедушке делали клизму, во всех блина! деталях мать их так (((ой короче, у нас хорошо да...не спорю, но процентов на 20 не более[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну вы ж туда не лечиться поехали. Сидеть в Украине ради более-менее дешевого лечения тоже знаете ли странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах