Надежда Савченко обьявила сухую голодовку.

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Надежда Савченко обьявила сухую голодовку. Я так переживаю за Надю, не передать...Такая сила духа, мужество ...! Я не знаю, что мы можем сделать? Похоже она пошла ва банк:((([+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она - герой. Не хочу, чтоб ей ставили памятники и называли ее именем улицы, хочу, чтоб вернулась живой, живой. Сколько еще смертей украинцев надо этим чудовищам?? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

её насильно могут кормить ( , через ноздри, как в ГУЛАГе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и вот смотрю я сегодня на очередной цирк с азовцев Красновым и думаю ( осторожно ненорматив)+ - Когда ж вы, суки-бляди, герои херовы в обмороки , твари ё***ные, нападаетесь. Я знаю, есть в Украине мужики настоящие, но что ж это творится....как суд - так каждая блядь то в обморок, то в коме, то в коляске инвалидной, то с уткой под мышкой, то в эпилептическом припадке бьётся. Но почему ж вы, герои-рятивники, не берёте пример с хрупкой Нади Савченко? Почему вы не можете свою правоту без цирка и падучей доказывать? Почему вы все такие ссыкуны то????? мерзко смотреть.....мужики, блин...... больно за женщину в российской тюрьме.... злая я.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, я сегодня как раз попала туда. Мимо ехала. Журналисты толпой, человек 50 бегут, как кони, с камерами, через улицу, скорая с мигалками протискивается, мы все, водители, чуть ли не на тротуар залазим, чтоб пропустить, а оно вон оно что, дома прочитала - "герой" в обморок упал. Согласна полностью. Такие больные все, караул просто. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печаль, что суду плевать. А если кому и не плевать, то ничего не изменят. Жаль ее невероятно.В России взрывы на шахте в Воркуте были на днях, 36 человек остались в забое, через три дня их "признали погибшими". Будут заливать водой шахту. А тут, подумаешь, Савченко из Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я после "курска" уже вообще ничему не удивлена(((( А Надя в том же сизо, кто знгает? ей можно написать? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олька, вот один в один моя эмоция ... я даже на работе днем развыступалась по этому поводу, мальчики мои прямо притихли, чтобы под раздачу не попасть ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, она нашим властям здесь не нужна Юлька ее перед выборами поюзала и хватит. Савченко готовый лидер. Ее появление в Украине может стать реальной угрозой нынешней власти. За ней пойдут. И ее не перекупишь и не заткнешь ушатами помоев, как это случилось с остальными.Наблюдая, виртуозные договрняки с клюевым, фирташем, ахметовым, думаю, что Порошенко вполне себе может договариваться и с пу. Буду рада если ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1....((( Рашка показывает фак всему миру, по сути...Никто ничего не может поделать с этим... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? мдя.... в голове у людей каша.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пииип(((, и я злаая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто никуда за ней не пойдёт, идут за теми, кто управляет массами и вливает в это капиталы. А у неё денег таких нет. Спонсора тоже. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правы на все 100%, задрали со своей падучей до чертиков и это ж их еще не судил никто по-настоящему, как Надежду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы от рашки не далеко ушли судебная система, уровень коррупции такие же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, почему же? весьма успешно "поделывают" или ты считаешь, что санкции и падение цены на нефть - это пустой звук? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, она уже голодала. Все каналы сводки ее здоровье передавали и сколько она продержится, и выйдет ли из той голодовки. Все прекрасно закончилось. Сейчас тоже немного пошумят, а потом Надюха и поест, и попьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

**** три рази писала і стирала матюки(((((всьо, клею клаву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так этой гражданке уже писали "uma бы" ... как видите, ситуация не изменилась (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несотря на санкции и падение цены на нефть, Р продолжает продолжать...Вот что угнетает..((( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда только покупака билета тебе на экскурсию в московию ;) или где там прячется пуйло? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Та да...Смотрю, без моего вмешательства ниче не наладится..))+ Думаю, что за ним тоже некие люди стоят....[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы тут недавно в какой-то теме писали, что не любите хамства? А подлость любите, цинизм? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах