по следам некой темы, спрошу про секс.

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по следам некой темы, спрошу про секс. девочки почитала про бабочки и поняла, что все вокруг сексятся при первом желании, любовников имеют специально на пару раз, а я тут тему недавно создавала про мужа трудоголика и спрашивала как внести в свой брак положительных эмоций, я шо отстала от жизни, как у вас это получается? блин или послать все на куй и сексится в свое удовольствие, блин но тут или влюбится надо или как-то стремно без симпатии, а как от мужа все это скрывать? в общем соседняя темка меня зацепила и прям задумалась я про свое пуританство, а как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там вроде как об этом говорили свободные дамы [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только свободные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене пуританство, 17 років ані погляду на сторону. Я заміжня. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит скоро договорятся и станут свободными))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было пуританство 8 лет. А потом мне надоела неудовлетворенность. Скрывать - не проблема. Можно заночевать "у подруги", выйти на "дополнительную смену", взять выходной, но пойти "на работу". Чувства вины тоже никакого нет, так как годами пыталась донести до мужа, что мне нужно, а он не слушал. Блядью он, бывало, и так меня называл, просто из ревности или когда ему показалось, что я что-то новое в постели сделала, "кто тебе такое показал?, кому ты так делала?". Кароч, если б у меня не было серьезных обид на мужа, я б переживала по поводу своих измен. А так...[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема, требующая анонимности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас такие интересные выводы... я такого не увидела вообще:)) какую-то прям групповуху описали)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделать новый аккаунт - 10 минут максимум) Зато можно вывалить всё накипевшее) [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значит , что у вас практически беспроблемная жизнь - не создавайте себе проблем, не занимайтесь фигней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 там на 500 постов два-три ника про это пишут от силы+ "все вокруг сексятся при первом желании, любовников имеют специально на пару раз"кто-то прошлый опыт описывает, кто-то мечтает[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем жить с таким мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда говорю, что женщинам довольно сложно с любовниками+ это мужчины разделяют любовь и секс, у женщин все идет в одном флаконе. Поэтому женщины сразу в этих любовников влюбляются и потом начинаются разные страдания и кончается все плохо.Вот кто может держать себя в руках и разделять семью и свою личную жизнь, тому можно ударяться в такие авантюры. Остальным не стОит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тебе +1 на последнее предложение [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое вам говорил? Любовник то ясно зачем вам, а вот муж с такими закидонами для чего?(( Закомплексован не на шутку[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так надо. Не об этом тема.[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыбачьи сказки ) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в курсе проблем автора? вот прям под одной крышей живете? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шаблон, достаточно далёкий от реальности, имхо. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у него с этим все печально. Жизни разные, и не всегда мы можем делать в них желаемые изменения.[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж...А бывают, что и любовники выносят мозг идеями совместной жизни вместо обычного секса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит я отстала вместе с Вами. "Послать на куй" свою семью - не понимаю этого. Наверное я человек консервативный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах