И снова о именах)))

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не буде. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Владимир, Ярослав, Максим, Кирилл [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? значит, за лысого, глупого и с коротким *** - запросто, а вот если вдруг Генрих - это позор?:) мне вообще очень странно слышать, что у людей вызывает смех и недоумение редкое для Украины имя у детей. Что за ограниченность такая странная....У меня две знакомых пары, где и муж, и жена - Саша. Есть пара - Саша и Женя. Это все разнополые пары. И нормально. Но вот Василий и Генриетта почему-то корежит невыносимо больше чем Маша+Даня, пятая аналогичная пара за один день в ЗАГСе. Но даже это не важно. Важно, чтобы они были счастливой парой, на мой взгляд субъективный. Мне очень нравится, кстати, и имя Вася, и та же Генриетта, хотя, Габриэла больше. В детстве оч нравились редкие имена у девочек, какие-то они загадочными от этого казались и неземными. Сейчас примерно такая же реакция. Интересно, почему так назвали, с чем ассоциации, какая история имени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) я в роддоме лежала и со мной девушка. У нее малышка была неописуемое страшная, еще и в красных пятнах. А моя красуня сразу)) Гормоны, наверное Но по фото муж - из-за свиного карантина его не пустили на роды - тоже увидел "характер" дочки. Да и как это все на одно лицо? Вот Вам после родов показали малыша. Если заберут дадут другого, Вы не поймете? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на Зах. Україні Леся - це Олександра. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сложно...мы тоже мучались и в итоге назвал старший сын, спросите у своего:) Исходя из того, что у вас первый Саша, созвучно младшего было назвать Паша. И Павел Андреевич неплохо звучит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за церковный календарь)беру вилку плюс минус 3 дня и смотрю подходящее Обоих так назвала и сейчас смотрю имена очень им подходят м по характеру и даже внешне)[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще Митя очень ласково [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вы цепляетесь к тем, кто пишет на русском и должен изобразить украинский вариант имени? Я ничего против Мыкыты не имею, мне нравится укр. вариант имени сына. Но если я пишу на русском, то пишу Мыкыта. Транслитерация не только на английкий делается.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все Сережи которых я знаю очень достойные мужья))) Прям сплошь положительные во всех отношениях[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, мабуть, це щось особисте у мене. Ну не любить ця форумчанка Україну. А я не люблю її. Теж маю право. І в документах, виданих українською мовою, буде не транслітерація, а ім*я українською мовою.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене була однокласниця Свєта, з темним волоссям, смуглява. Мій дідо її завжди Галкою звав. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю вкусов автора, но вот лично мне такие созвучные имена не нравятся:) паша-маша-саша...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня будет Макар Андреевич тащусь от этого имени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сына я увидела через сутки после КС (+) когда принесли - он для меня был ничем не примечательным безликим ребенком, с таким же успехом могли любого другого дать и я их не различала, честно. Дочку рожала сама, сразу увидела, что рыжая, она такая одна в роддоме была в тот период (плюс еще родимое пятно у основания шеи маленькое светлое), так что ее бы не перепутала. Ну и глаза у нее были какие-то огромные, выпученные, что непривычно для новорожденного ребенка. А, еще царапины были на голове, думаю, поцарапали, когда пузырь прокалывали. В общем, куча всяких примет и особенностей. Остальные +- одинаковые, разве что кто-то более заплывший, у кого-то глаза уже нормально открытые, не опухшие. Вообще если говорить о животных детенышах, то тоже ведь многие не сразу хорошенькие. К примеру, новорожденные котята. А через 2 недели они какие душки?! Разве что цыплята уже как обсохнут - красавцы и лапочки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса цепляется? По-моему, это чуть ли не единственный человек на форуме, который вообще никогда и ни к чему не цепляется. И "прицепилась" она не к тому, кто пишет, а как он пишет. Будто Дмитро это что-то нелепое и ухохотаться, какое смешное и неуместное (у нас, у себя же дома). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это второй раз в тебе к двум людям, потому я и написала. Про Оливку я в курсе, конечно. Но если человеку не нравится или нравится Мыкыта и он хочет это выразить, то как ему написать? Меня вот больше коробит то, что наши имена двояки. Такого нигде нет, думаю. Как один человек может быть одновременно Екатерина и Катерына? Или Лариса и Ларыса? Павел и Павло? Ни один Пабло не назовет себя Полом. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в паспортной теме было то же, и человек писал совсем не "так" и это была не Оливка Оказывается написать слово Мыкыта - это капец ужасно, а Микита (в русском предложении) можно подумать нормально выглядит))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ян -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей Андреевич :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть знакомая Оксана, она мне Алла и хоть умри...)) Каждый раз язык прикусываю [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та якось унічіжительно (не знаю, як українською) звучало то Мыкыта. Тоже типу, капець-капець [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борис. Борис. Борис. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах