И снова о именах)))

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это совершенно разные имена) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да...наверное, но у меня такой один и называют по разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соломія, Ліна, Анна) [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тарас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Северин (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,не надо... был у меня на комиссии в военкомате Француз!!!8 детей,дворник,служебная 1 -комнатная квартира ,но жена-домохозяйка)))[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не... [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана,Олеся,Орыся,Олексия [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела дочку оксаной назвать, но к фамилии не подходит, и риск что будут ксенией называть, уж очень мне неблагозвучна ксюха, ксюша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне сейчас нравится Сережа. Вот прям очень) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравятся Владиславы, Ярославы, Максимы, Алексей и Егоры. Из имен с простой транслитерацией- Платон. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меланія, Оленочка і Меланочка) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, еще редкое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нина Александровна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше подойдут имена, что заканчиваются на звонкий согласный. Лев, Платон, Максим, Иван, Роман и т.д. Но мое любимое имя Анатолий вам длинно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в принципе все имена на заканчивающиеся на -ан звучат идеально (хорошо когда повторяюся слоги из имени и отчества, но не начинаются) Роман, Богдан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже писала, что из-за рыжих волос дочке имя выбрала (+) а так в принципе мне все дети на одно лицо и я не могу понять, как в роддоме понять, какое имя подходит. Вот честно. Все они плюс-минус одинаковые. Ну, разве что у одной подруги ребенок родился таким некрасивым, что мне его на руки было неприятно брать. Похожий он был на статуи с острова Пасхи, и это без преувеличения. Такой весь угловатый, словно высеченный из камня, и тощий такой, и ручки эти худенькие-ножки, а лицо прямоугольное, черты лица такие деревянные. Она говорит: как же он прекрасен. а мы с мужем и не знаем что сказать - у обоих одинаковая реакция. Сейчас он подрос, округлился, как-то сгладились и смягчились черты, а тогда реально не могла на руки взять его. И каждый в своем ребенке видит что-то прекрасное, особенное, отличающее его от других таких же младенцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас так - Степан Романович как-то так совпало. называли в честь дедушки. но подошло и по другим параметрам - не люблю имена с буквой Р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Олега родится девочка, то она будет ОлеГОВНА ( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас тащусь просто от Лидии)))) Но мне не светит () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ у моего бывшего мужа Андрея сыновья - Юрий Андреевич и Андрей Андреевич:) ничего особенного, конечно:) так вспомнилось к отчеству Андреевич:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дмитрий. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Дмытро, и Дмитро. Як же від вас тхне. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариска Олександрівна :) Це я :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах