И снова о именах)))

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

созвучное - Алина/Элина что-то украинское -Роксолана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маю Степана и нра Павло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антон, Артем, Олег, Роман самое сильное имя Олег, как по мнея бы его выбрала[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, только не Женя. Евгеньевич - это же язык сломать можно. Вот Александр и Дмитрий - классно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но фамилии и внешность остаются имхо, конечно, но такие имена тяготеют к происхождению[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга одна из бабушек, отпадает. Оксана - как вариант, но международного нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я девочку Марию хотела.. [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Артем и Роман в семье есть [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну меня назвали на А, тк старший брат тоже на А. Скорее он мой прицеп. Еше вариант Ульяна. Оленка та Улянка. Но опять же нет международного. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала, но Марий много сейчас. А мне так нравится, что у старшей редкое имя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родилась рыжая, остроносая (насколько это у младенца возможно) и с хитринкой в лице. Назвали Алиса. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравилось мне имя, а теперь как-то спаплюжено [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Христина, Василиса [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне нравится Оксана [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клавдия еще [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, у меня стоматолог, такой замечательный человек, я у него недавно была, два раза назвала его Арсением Петровичем. А он Николаевич!! ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что, оно произносится легко. ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своим детям выбирала имена, которые одинаково слышатся и пишутся на русском и украинском, и на латинице) мальчик у меня Антонникаких проблем ни с переводом, ни с транслитерацией)имя достаточно традиционно, и в то же время понятно и легко произносимо в любой загранице:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пройдитесь по классикам) Но по созвучности я бы не выбирала Т.е. не критерий. А Украинское имя-это популярное в прошлых столетиях? Потому что и Олена-Елена-Алена. Три разных имени, а в пас до сих пор это одно и то же. Галина, Гала. ЛесяКатерина[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно такое популярное было. Я как вспомню сколько их Было в одной из моих школ. Не Ксюши, именно Оксаны. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что да, то да ) У меня две подруги Оксаны, а сколько их было! Сейчас ни одной девочки не знаю. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Сергей Андреевич, когда называли о транслитерации не думали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно- никаких проблем:) у меня директор Антуан- Господи, как только его не называли:((([+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже и Алену -Олену записывают в паспортах как разные имена. Записывают "Альона". Леся думала, но полное Олеся как-то по белоруски сильно. По украински -в прошлых столетиях, но не так экзотично как Гапа или Димитра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе. Но в обиходе... А чем Вам Леся не полное? А Вы украиноязычная семья, простите за нескромный вопрос. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах